Новая квартира в комплексе Port Trebol с видом на канал в Санта-Маргарите - №1021

197 000

  • 3 338 €/м2
  • Площадь: 59 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 600 м

Детали объекта

Лот №: 1021
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается великолепная квартира с видом на канал Санта-Маргарита в Росесе в Испании.

Квартира имеет общую площадь 59 м2 и состоит из 1 ванной комнаты, 2 спален, гостиной, кухни и большой открытой террасы (12 м2), с которой открывается прекрасный вид на канал Санта-Маргарита. В ванной установлена душевая кабина. В спальнях есть встроенные шкафы. Квартира меблирована. На кухне имеется все необходимое оборудование. На окнах установлены двойные стеклопакеты, также проведено отопление и есть кондиционер. Можно дополнительно приобрести место на парковке и взять в аренду швартовочное место для яхты.

Квартира расположена на 2-этаже в современном доме с лифтом в престижном жилом комплексе 'Port TREBOL'. Комплекс имеет круглосуточную охрану. На его территории находится бассейн и сад с зелеными насаждениями. Море и пляж находятся на расстоянии 600 м от дома.

Росес – это спокойный городок на побережье Коста Бравы с прекрасными песчаными пляжами и живописной природой. Здесь отличная инфраструктура, а также множество памятников, музеев и исторических достопримечательностей. Также недалеко находится большой музей-заповедник и аква-парк. До центра Барселоны – около 150 км. Если мечтаете жить или отдыхать на теплом морском побережье, вдали от шумных мегаполисов, то эта жилая недвижимость в Росесе на берегу Средиземного моря отличный вариант.

В продаже также есть еще одна квартира: площадь 62 м2 + 20 м2 терраса, которая находится на 2 этаже, 2 спальни, 1 ванная комната, стоимостью 210.000 евро.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе