Квартира с большой терассой около пляжа в Сан Фелиу де Гижолс - №0981

680 000

  • 3 885 €/м2
  • Площадь: 175 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 0981
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Сант Фелиу де Гижолс

Описание

Продается замечательная квартира в городе Сан Фелиу де Гижолс на побережье Коста Брава.

Квартира имеет общую площадь 175 м2 и состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, просторной гостиной, кухни, прачечной и большой террасы (40 м2) с прекрасным видом на море и зеленые окрестности. Квартира меблирована. Кухня имеет все необходимое оборудование. Отделка помещений выполнена в светлых тонах из высококачественных материалов. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер. В стоимость квартиры также входит одно парковочное место и кладовое помещение.

Квартира расположена в закрытом жилом комплексе, на территории которого есть два бассейна и зеленый сад. Недалеко от дома находится бухта, песчаный пляж Sant Pol, расположенный между мысами Кала Масет (Cala Maset) и Кала дель Барко (Cala del Barco), и пляж Playa de S’Agaro. Инфраструктура города очень хорошая: поблизости есть магазины, рестораны, зоны отдыха для детей и взрослых, красивая набережная Passeig de Sant Pol, а также природный парк Cala Pedrosa. Еще один популярный пляж Са-Конка (Sa Conca) расположен в 2 км от дома, а центр города – всего в 3 км. До международного аэропорта в Барселоне – 130 км.

Мечтаете о собственном жилье в живописном и спокойном месте, где всегда светит солнце и шумит морской прибой? В таком случае эта квартира на побережье около пляжа в современном доме вам обязательно понравится.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе