Пентхаус-дуплекс в закрытом жилом комплексе Islamar в Бенидорме - №3684

160 000

195 000 €

  • Снижение цены: 18%
  • 1 600 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3684
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Продается пентхаус-дуплекс с видом на море в городе Бенидорм в Испании.

Квартира общей площадью 100 м2 и имеет 2 уровня.

  • На первом планировочном уровне расположена просторная гостиная, кухня открытого типа с раздаточнім окном, 1 спальня и 1 ванная комната.
  • На втором - 1 спальня типа сьют с отдельной ванной и имеющая выход на просторную террасу-солярий (40 м2), с которой открывается великолепный вид на море и зеленые окрестности. Квартира меблирована и продается с мебелью.

В спальнях установлены встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования. В стоимость также входит кладовое помещение и место на подземной парковке.

Здание построено в 2010 году и находится на улице Пресиденте Адольфо Суарес (Calle Pdte. Adolfo Suárez) на территории закрытого жилого комплекса "Islamar" с собственным бассейном, детской игровой площадкой, зоной барбекю и площадкой для игры в сквош (падл-теннис). Комплекс находится в зоне рядом с гольф-клубом и парком развлечений Терра-Митика. Море и один из лучших пляжей города – Плайа-де-Понъенте – расположены в шаговой доступности от дома.

Бенидорм – это известный город-курорт, расположенный на побережье Коста-Бланки. Он славится своими лучшими широкими пляжами на средиземноморком побережье Испании, которых всего 4: Плайа-де-Леванте, Плайа-де-Понъенте, Кала-Дель-Маль-Пас и Кала-Дель-Тио-Ксимо. Условно город делится на две части: Старую, имеющую большое количество исторических построек и достопримечательностей, и Новую, в которой преобладает урбанистический стиль застройки с высокими и современными зданиями. В Бенидорме хорошо развитая инфраструктура, а также масса интересных мест для отдыха и развлечений, в числе которых парк развлечений, арена испанской корриды, парк водных аттракционов, «Терра Митика» (тематический парк), парк-сафари, Дворец Бенидорм (мюзик-холл), а также магазины, торговые центры, кафе и рестораны.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе