Несколько квартир в новом доме в городе Ла-Зения, в пригороде Торревьехи - №3659

167 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3659
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ла Зения

Описание

Продаются несколько квартир в городе Ла-Зения (также Ла-Сения) в районе Los Dolses, который находится в пригороде Торревьехи на побережье Коста Бланка в Испании.

Квартиры имеют в своем составе от 2 до 4 спальных комнат, 2 или 3 ванных комнаты, гостиную и кухню. Квартиры, расположенные на нижнем этаже, имеют свой отдельный палисадник, а квартиры на верхнем этаже оборудованы солярием. Также во всех квартирах имеются большие панорамные окна и террасы, из которых открывается потрясающий вид на море и живописные зеленые окрестности. Все квартиры меблированы, кухни имеют все необходимое оборудование. В квартирах проведено отопление и установлены системы кондиционирования. Есть кладовые помещения. Двери имеют двойную защиту.

Квартиры расположены в новом доме на территории закрытого жилого комплекса в Los Dolses. Особенностью этой постройки является японский сад с каскадом бассейнов, экзотическими растениями, прудами и зелеными зонами. Комплекс имеет систему видеонаблюдения и собственный паркинг для жильцов. Район Вилламартин расположен всего в 5 минутах езды от пляжа и имеет хорошо развитую инфраструктуру: поблизости есть магазины, супермаркеты, медицинские центры, школы, рестораны, спортклубы, а также крупный торговый центр Зения Булевар. Гольф-клубы и поля для гольфа находятся в 1,5 км от дома. До города Торревьеха – около 10 км.

Город Ла Зения – один из старейших городов Валенсии, знаменит своими многочисленными песчаными пляжами и богатой архитектурой. В городе много достопримечательностей, мест для отдыха, а в окрестностях города расположились знаменитые соляные озера, известные своими целебными свойствами. Здесь отличный средиземноморский климат и размеренный ритм жизни. Купив одну из этих новых квартир в Ла Зении, вы сможете наслаждаться морем, солнцем и мягким средиземноморским климатом в любое время года.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе