Ультрасовременная вилла в пригороде Гвардамар-дель-Сегура - №3607

565 000

620 000 €

  • Снижение цены: 9%
  • 4 520 €/м2
  • Площадь: 125 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 970 м2

Детали объекта

Лот №: 3607
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Гвардамар

Описание

Продается роскошная вилла в пригороде Гвардамар-дель-Сегура. Площадь дома 125 м2, площадь земельного участка 970 м2. Вилла включает в себя: 3 спальни, 3 ванных комнаты, гостиную, отдельную кухню, просторные террасы, личный солярий и цветущий сад. Спальни полностью меблированы и оборудованы с ванными комнатами в шведском стиле. Гостиная и кухня также полностью обустроены. Террасы оборудованы комфортными диванами и открывают вид бассейн и сад. На территории есть бассейн, вдоль него посажены кокосовые пальмы.

Дом новой постройки в стиле хай-тэк, расположен на одном уровне для передачи максимального ощущения пространства. Снаружи здание выглядит очень эффектно. Вилла очень светлая, благодаря двухсекционным раздвижным дверям, которые одновременно служат окнами. На территории есть парковка.

Вилла находиться в жилом комплексе Альмендро, в самом престижном районе побережья, где расположена знаменитая зона для гольфа Las Colinas Golf & Country Club. К развлечениям урбанизации также относятся: пляжный клуб у моря, теннисная и гольфная академия, падл, есть возможность заняться охотой на сокола. К услугам жителей работает тренажерный зал, рестораны самых разных кухней мира. В пешей доступности находиться вся инфраструктура города, парк, супермаркеты, больницы, центры здоровья, банки, яхт клубы. Сам комплекс расположен в южной части Аликанте и всего 10 минутах езды от побережья. Для любителей активного отдыха к услугам предлагаются 20 полей для гольфа, различный спектр якт-клубов и спортивных комплексов. Комплекс Альмендро отличается хорошей транспортной и железнодорожной развязкой, а также вблизи расположен аэропорт. Автомагистраль А7 проходит вдоль всего побережья. Территория комплекса круглосуточно охраняется. Не упустите возможность обзавестись уникальным уголком на побережье Коста Бланка.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе