Cовременная квартира в Торревьехе в центре около набережной - №3595

Продано

Продано

  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3595
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается по очень выгодной цене отремонтированная современная квартира в Торревьехе в Испании. Квартира общей площадью 100 м2 состоит из 3 спален, 1 ванной комнаты, оборудованной душевой кабиной, салона-гостиной, патио, кухни и террасы. В квартире выполнен отличный дизайнерский ремонт в современном стиле, который был произведен в 2016 году до мельчайших подробностей. Она полностью меблирована и очень светлая. На кухне в американском стиле есть все необходимое оборудование. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена на втором этаже многоквартирного дома. В доме есть лифт, но так как квартира находится на втором этаже, им можно не пользоваться. Рядом на улице Висенте Бласко Ибаньес, 13 (Vicente Blasco Ibáñez, 13) находятся центральная площадь, мэрия и церковь. Море, пляж, гавань и набережная находятся в 600 метрах от дома, что займет всего несколько минут ходьбы. Эта квартира замечательно подойдет для семьи, которая ищет жилье для постоянного места жительства.

Торревьеха – это популярный и живописный город-курорт в Валенсии. Местные пляжи, имеющие протяженность свыше 20 км, обозначены “голубым флагом” за чистоту и экологию. Рядом с городом расположены соленые озера, известные своими лечебными водами и грязями. А цитрусовые плоды с самой большой в Испании плантации, также расположенной недалеко от города, идут на продажу по всей Европе. Большинство жителей этого города-курорта – иностранцы, среди которых проживает самая большая русская община. Здесь комфортный и солнечный климат круглый год. Лето без сильной жары, зима без снега, нет северных ветров и проливных дождей. Тут множество мест, где можно интересно провести время: парк развлечений «Lo Rufete», аквапарк и дюна-парк. Для молодежи есть дискотеки, бары, боулинги. Для любителей культурных и исторических мест имеется множество достопримечательностей и музеев. Купив эту квартиру в Торревьехе, можно наслаждаться морем и солнцем в любое время года - одном из прекраснейших уголков жизнерадостной Испании!

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.