Дом в Ориуэла Коста у моря около пляжа La Zenia - №3583

296 000

  • 1 947 €/м2
  • Площадь: 152 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Участок: 220 м2

Детали объекта

Лот №: 3583
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ориуэла Коста

Описание

Продается оригинальный двухэтажный дом в Ориуэла Коста, Испания по улице Calle Albéniz Zen II. Дом, площадью 152 м2, расположен на участке общей площадью 220 м2. Апартаменты отличаются своей компактностью и практичностью. Внутри расположены гостиная, 3 спальни, 1 кухня, 2 ванные комнаты и 3 помещения хозяйственного предназначения. Из комнат второго этажа есть выход на просторную террасу с чудесным видом на город, а из солярия, который находится на крыше, - вид на море.

На первом этаже дома расположена уютная гостиная. Особенность комнаты – камин на дровах, которая выполняет не только функцию обогрева помещения, но и является оригинальным дополнением интерьера. Отдельной зоной в гостиной размещена небольшая столовая с выходом на кухню. В кухне есть все необходимые бытовые приборы и мебель. Также на первом этаже находятся гостевая спальня, рассчитанная на двух человек, и ванная комната. На втором этаже размещены две спальни и ванная комната. Интерьер дома порадует вас своей простотой и уютом. Также, тут функционируют все необходимые коммуникации, система кондиционирования воздуха.

На территории дома есть крытая парковка для одного автомобиля. Большим преимуществом предлагаемого объекта недвижимости является угловой бассейн с морской водой с подогревом, площадью 8х4 м, и летний душ на улице. На террасе возле бассейна можно отлично отдохнуть и позагорать.

Дом расположен в спокойном районе города, недалеко от одних из самых популярных пляжей Кабо Роиг (Cabo Roig) и Ла Зения (La Zenia). Не далеко от предлагаемой виллы расположен большой торговый и развлекательный центр La Zenia Boulevard. Приобрести все необходимое для отдыха и проживания можно на многочисленных открытых рынках и в супермаркетах города. Ориуэла Коста особенно придется по вкусу почитателям гольфа, поскольку город является одним из крупнейших гольф-центров Испании. Для новичков в этом спорте тут работает множество высококлассных тренеров, а профессионалы смогут в полной мере оценить превосходные местные поля и посетить международные чемпионаты по гольфу. Ночная жизнь в городе также очень хорошо развита – к вашим услугам на побережье предоставлены разнообразные бары, кафе, дискотеки и рестораны. Купить дом в Ориуэла Коста станет отличным выбором для постоянного проживания с семьей и отдыха друзьями.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе