Элитная вилла в Бениссе с видом на море - №3582

1 200 000

  • 3 000 €/м2
  • Площадь: 400 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 960 м2
  • До моря: 900 м

Детали объекта

Лот №: 3582
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенисса

Описание

Предлагается для продажи двухэтажная элитная вилла в городе Бенисса, Испания, класса «люкс». Вилла расположена на участке площадью 960 м2. Площадь постройки – 400 м2. Постройка была сооружена в 1998. В 2012 году на вилле был проведен капитальный ремонт по проекту, разработанному престижной дизайнерской студией, после чего дом приобрел уникальный современный вид как снаружи, так и внутри.

Вилла состоит из цокольного и двух основных этажей, где расположены большая гостиная, кухня со столовой, 5 спален, 3 ванные комнаты. Также из комнат есть выход на две просторные террасы с чудесным видом на город и море. С помощью широких арочных проемов, первый этаж дома разделен на гостиную, столовую и кухню. Благодаря такому способу зонирования, комнаты становятся визуально больше и более освещенными. Просторная гостиная с оригинальным интерьером, дизайнерской мебелью и традиционным камином, который придает комнате несомненный уют, станет вашим любимым местом для времяпрепровождения с семьей или в кругу друзей. В гостиной есть выход на террасу, идеально подходящую для обедов на свежем воздухе. Из салона вы попадете в столовою и комфортабельную кухню, укомплектованную новой современной мебелью и необходимой техникой. Также на первом этаже расположена гостевая спальня с ванной комнатой. Поднявшись по лестнице, которая находятся в коридоре первого этажа, можно попасть на второй этаж виллы, а спустившись вниз – на цокольный этаж.

На цокольном этаже расположены две светлые просторные спальни, каждая рассчитана на двух человек, и ванная комната, оснащенная душевой кабиной. Любителей спорта несомненно порадует наличие в доме тренажерного зала, который позволит вам всегда поддерживать свое тело в форме. Необходимой частью комфортабельного дома являются помещения бытового предназначения (прачечная, кладовая и прочее), которые также находятся на цокольном этаже и откуда есть выход на участок для организованной парковки автомобиля.

Второй этаж позиционируется как зона отдыха. Здесь расположена главная большая спальня с отдельной ванной комнатой и выходом на террасу, с которой открывается чудесный романтический вид на море.

Вилла оборудована всеми современными коммуникациями, системами кондиционирования, отопления, а также системой смягчения воды. Благодаря фильтрации воды, вы сможете без опасения использовать ее для приготовления пищи, а ваша бытовая техника проживет долгую жизнь без накипи.

На террасе первого этажа есть спуск на террасу с бассейном. Эта терраса покрыта газоном, деревьями и кустами и прекрасно подходит для приема солнечных ванн. Уровнем ниже, расположен участок вокруг дома, выложенный плиткой. Участок оформлен оригинальными садовыми композициями и деревьями.

Хорошим преимуществом виллы является ее близкое расположение к морю – всего 900 м. Расстояние до аэропорта Аликанте около 72 км. Бенисса широко известна своими непревзойденными видами – здесь вы сможете насладиться обзором на море, горы, старый город, длинную береговую линию со скалами и небольшими бухтами. Провести время с пользой для здоровья вы сможете занимаясь любимыми видами спорта на теннисных кортах и площадках для гольфа с панорамными видами. Также в городе есть много хороших ресторанов, которые смогут вам предложить как традиционные, так и оригинальные блюда. Приобрести виллу в Бениссе станет лучшим решением вложения денег.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе