Элитные квартиры - апартаменты в Бенитачеле у моря - №3569

489 584

  • 1 974 €/м2
  • Площадь: 248 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3569
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенитачел

Описание

Продаются новые квартиры - апартаменты в жилом комплексе Novamar Suites 2 в урбанизации Кумбре дель Соль на 1-й линии моря в городе Бенитачель, который находится между городами Хавия и Морайра на побережье Коста Бланкa.

Оставшиеся 3 квартиры имею: 3 спальни, 2 ванные комнаты, площадь 248,16 м2. Комплекс Novamar Suites 2 расположен в живописном месте всего в 2 км от центра города Бенитачель, в 4 м от Морайры и в 7 м от Хавеи.

Закрытый жилой комплекс, состоящий из эксклюзивных апартаментов, расположен на первой линии моря. Он имеет ограниченный въезд на территорию, приватный Wellness-клуб с открытым и крытым бассейном, оборудованным системой плавания против течения, СПА, джакузи и сауной, а так же ухоженной прилегающей территорией, лифтом, крытым паркингом и т.д.

Комплекс состоит из двух блоков. Все продаваемые квартиры ориентированы на юго-восток и имеют площадь 248 м2. Стоит обратить внимание на планировку, которая была тщательно спроектирована так, чтобы все спальни имели выход на террасу и апартаменты в целом получились залиты солнечным светом и конечно же имели прекрасный вид на море.

Все продаваемые апартаменты имеют просторную гостиную, столовую, большую укомплектованную кухню, кладовую/прачечную и террасы, площадью около 40,55 м2.

Апартаменты выполнены по самым высоким стандартам качества с использованием самых лучших отделочных материалов от таких мировых изготовителей, как: Inalco, Hakwood, Duravit, Grohe/Hansgrohe, Corian/Porcelanosa (Krion),Silestone, Siemens, Sonos, Iddero, Mobotix, Niessen, Schüco/Technal, Daikin и т.д. Во всех апартаментах установлена центральная система кондиционирования, полы с подогревом в ванных комнатах, система "Умный Дом" марки KNX, с помощью которой управляется освещение, жалюзи, климат-контроль и сигнализация, а так же встроенная ауди-система, домофон, деревянные панели из лиственных пород или лакированного дерева.

Комплекс расположен в менее чем 3-х минутах ходьбы от торгового центра "Adelfas", ресторана "La Cumbre" и спорт-комплекса Passport Club с теннисными кортами. Так же совсем близко находится пляж “Cala Moraig” и Международная школа Lady Elizabeth Junior School.

Новамар 2 - это идеальное место, где вы сможете отдохнуть, прислушиваясь к шуму моря и наслаждаясь пейзажами одного из самых красивейших мест северной Коста Бланки.

Кумбре дель Соль - это резиденциальный комплекс, который пользуется большой популярностью и спросом, расположен в северной части побережья Коста Бланка, с её прекрасными бухтами, чистейшей водой и всего лишь в нескольких минутах от туристических городов, имеющих международное значение.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе