Новая квартира с солярием в районе Пунта Прима в Торревьехе 100 м от моря - №3566

133 750

150 000 €

  • Снижение цены: 11%
  • 1 273 €/м2
  • Площадь: 105 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3566
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается комфортабельная квартира в живописном районе Пунта Прима в городе Торревьеха на побережье Коста Бланка в Испании, на 5 этаже дома с общей площадью 105 м2. Апартаменты состоят из 2 спален, ванной комнаты, гостиной, кухни французского типа, террасы площадью 7 м2 и частного солярия на крыше 40 м2. Продается с комплектами спальной, гостиной и кухонной мебели и бытового оборудования.

Квартира расположена на верхнем этаже недавней постройки. Гостиная выполнена с преобладанием светлых тонов, что визуально увеличивает пространство помещения. Со вкусом декорирована небольшими картинами и сувенирами, оборудованная наружным выходом на террасу площадью 7 м2 с которой открывается живописный вид на море и окрестности.

Компактная кухня французского типа выполнена с спокойной кофейно-бежевой цветовой гамме, визуально создающей более комфортные условия пребывания в этом помещении. Кухня полностью оборудована комплектом стильной кухонной мебели и современной бытовой техники и сантехники. В квартире расположены две спальни, оборудованные вместительными встроенными шкафами и комплектами удобной и стильной мебели. Ванная комната имеет качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещения на всю высоту стен и перегородок. Оборудована качественной новой сантехникой и стильной мебелью.

Одним из главных преимуществ данной квартиры это частный солярий на крыше площадью 40 м2 с которого открывается великолепный вид на море, соленые озера и парковую зону. Также на крыше есть специальное место для барбекю. В стоимость квартиры также входит 2 места в подземном гараже и закрытая кладовка рядом с ними. На территории жилого комплекса есть большой фигурный бассейн общего пользования для жильцов и удобная зона для отдыха.

Квартира находиться в одном из самых живописных районов Торревьехи – Пунта Прима на расстоянии всего 100 метров от пляжа и красивой прогулочной набережной. Район имеет прекрасно развитую инфраструктуру недалеко от жилого комплекса находиться супермаркет, отделения трех основных банков, торговый центр и автобусная остановка.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе