Вилла в Плайа Фламенко пригороде Торревьехи - №3565

185 000

  • 1 850 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 320 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 3565
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Плайа Фламенка

Описание

Продается вилла в традиционном испанском стиле в районе Плайа Фламенко, города Ориуєла Коста, который находится в пригороде Торревьехи. Вилла расположена на расстоянии 1,5 км от моря в южной части побережья Коста Бланка. Общая площадь участка 320 м2, площадь дома – 100 м2.

Здание состоит из 2 спален, 1 ванной комнаты, американской кухни, гостиной с камином и столовой. К вилле пристроена студия с отдельным входом, где можно принимать гостей и проводить время в уютной атмосфере. На участке около дома есть джакузи, финская баня, бар, уютная беседка и зона для барбекю. Кухня оборудована всеми необходимыми электроприборами, в доме установлено отопление, есть кондиционер. Для постройки виллы были использованы материалы высокого качества. Парковка на 2 машины размещена на территории участка. Дом построен 7 лет назад.

Плайа Фламенко - популярный курортный город, который радует количеством магазинов, ресторанов, баров, но самое главное - большими и чистыми песчаными пляжами. Недалеко находятся поля для гольфа. Аэропорт Сан-Хавьер расположен в 20 минутах езды, а Аликанте - в 45 минутах езды. Каждую субботу на улицах города устраиваются уличные рынки, где можно купить местные товары. Недвижимость в Испании в Плайа Фламенко – идеальное место для жизни.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе