Прекрасные апартаменты в красивом месте на побережье в Кальпе - №3556

165 000

  • 2 062 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 70 м

Детали объекта

Лот №: 3556
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагаем выгодно купить апартаменты в Испании в городе Кальпе на побережье Коста Бланка площадью 80 м2 с 2 спальнями, ванной комнатой, салоном и кухней. Дом построен в 1997 году, в квартире выполнен качественный плановый ремонт с авторским дизайном отделки и меблировки помещений. Продается с комплектами спальной, гостиной и кухонной мебели и бытового оборудования и установленным кондиционером.

Уютная компактная квартира с удобной планировкой и панорамным видом на море. Салон отделан в светлых тонах, в интерьер преобладает мебель и декор желтого цвета. В помещении салона гостиной расположен фронт кухонного оборудования с обеденной зоной. Кухня отделена от гостиной экраном-перегородкой с оконным проемом. Кухня отделана белым кафелем и оборудована мебелью из светлого дерева и всей необходимой бытовой техникой и сантехникой.

Салон переходит в застекленную террасу, на которой оборудовано уютное место для отдыха, в интерьере также преобладают желтые предметы декора и экзотические живые растения, из окон террасы открывается панорамный вид на море. Спальни выполнены в похожем стиле в светлых тонах, которые визуально увеличивают пространство помещения с преобладанием дерева и цветочных мотивов в предметах декора. Обе спальни оборудованы большими двуспальными кроватями и вместительными встроенными шкафами. Ванная и туалетная комнаты имеют качественную внутреннюю декоративную керамическую влагостойкую отделку помещений на всю высоту стен и перегородок, оборудованы качественной сантехникой.

Апартаменты располагаются на центральной улице Кальпе у самого моря. Кальпе прекрасный город славящийся хорошей экологией и отличной кухней. В пешеходной доступности от дома находится много уютных ресторанов и кафе, супермаркет и магазины. Удобная транспортная развязка позволяющая добраться на автобусе или поезде до других городов. Если Вы хотите купить комфортабельные апартаменты в Испании на берегу моря, то это вариант идеально вам подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе