Бунгало-дуплекс в километре от моря в Торревьехе - №3550

115 000

  • 1 150 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 900 м

Детали объекта

Лот №: 3550
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Поступил в продажу бунгало-дуплекс в Торревьехе на побережье Коста Бланка. До ближайшего пляжа не более 15 минут ходьбы. Дуплекс расположен на просторном участке – двор с несколькими клумбами и посаженными деревьями. При входе в дом есть терраса-веранда, площадь которой позволяет обустроить здесь зону для отдыха на свежем воздухе. Сбоку есть второй вход в дом – в полуподвал.

Бунгало состоит из нижнего этажа и полуподвала. Метраж дома – 100 м2. В доме имеется 2 светлые спальни, в одной из них есть шкаф. Напротив спален есть ванная комната с душем, туалетом и двумя зеркалами над умывальником, здесь же есть двуярусная переносная полка для размещения личных принадлежностей. Рядом со спальнями обустроена кухня в американском стиле с барной стойкой. На небольшой площади установлена вся необходимая бытовая техника + стиральная машина. Внутри дома, в полуподвал ведет винтовая лестница. Полуподвал в этом бунгало – это большое пространство, на котором разместилась просторная гостиная с платформой, небольшой стерео системой, большим диваном и телевизором. Здесь же есть отдельная ванная комната с установленной сантехникой, включая ванну с гидромассажем. В доме выполнен хороший ремонт из качественных отделочных материалов, паркетный пол с подогревом и ванные комнаты, выложенные разноцветным кафелем.

Мечта многих россиянин – иметь собственное жилье в Испании. В стране с интересной историей и развитой экономической инфраструктурой. Торревьеха богата на достопримечательности и развлечения – прогулки на яхте по Средиземному морю, экскурсии на остров Табарка, парк аттракционов, огненное шоу прямо на пляжах и многое другое. Достопримечательности Торревьехи пользуются большой популярностью у туристов – музей подводных лодок, натуральный парк лагун Ла Мата, Ла Торре-дель-Моро – панорамная точка обозрения, парк водяной мельницы и дворец музыки. Торревьеха – отличное место для семейного отдыха и покупки дома в Испании на Коста Бланке.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе