Новая квартира в Ориуэла Коста на первой линии моря - №3548

215 000

  • 1 936 €/м2
  • Площадь: 111 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 3548
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ориуэла Коста

Описание

В продаже появились новые апартаменты в Ориуэла Коста на первой линии моря. Дом, в которой располагается квартира, расположен в новом жилом комплексе в районе Пилар де ла Орадада. Недалеко от дома находится пляж Плайя де лас Миль Пальмерас (Playa de las Mil Palmeras) – 150 м и супермаркет – 300 м.

Общая площадь квартиры – 111 м2. Квартира состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, зала, кухни-американки и террасы. В одной спальне стоит двухместная кровать, в двух других по одноместной. В спальнях установлены встроены шкафы, стоят прикроватные тумбы, в стене сделаны полки. Ванные комнаты выложены мозаичной плиткой. Открытая кухня-американка разделяется с залом барной стойкой, в кухне встроены вся бытовая техника. В зале есть столовая зона, диван, стеллажи. В квартире есть предустановка для кондиционера. Продается с мебелью.

На территории нового закрытого жилого комплекса есть общий ландшафтный бассейн, окруженный зеленой лужайкой, большой сад, теннисный корт, спортивные и детские площадки, а также открытый паркинг. Комплекс состоит из 4 домов, которые названы в честь известных испанских художников.

В переводе с испанского Коста Бланка – «белый берег». На пляжах это побережья преобладает именно белый песок, и они действительно очень чистые. Стоимость жилья на Коста Бланке довлетворит покупателей разных ценовых сегментов и предпочтений.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе