Недорогая квартира в Торревьехе у моря в районе Ла Мата - №3544

96 000

  • 1 655 €/м2
  • Площадь: 58 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3544
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается квартира в городе Торревьеха в районе Ла-Мата на побережье Коста-Бланка. Жилой комплекс, в котором продается квартира, расположен в 200 м от моря. Пляж La Mata – один из лучших на всём побережье. Город Торревьеха славится своей заповедной зоной уникаьных соленых озер.

Продаваемая квартира состоит из: 2 спальных комнат, 2 ванных комнат, 1 кухни, 1 салона, кладового помещения и лоджии. Интерьер квартиры выполнен в классическом стиле. Квартира практически новая и находится в хорошем состоянии, ремонт не требуется. Квартира оформлена по новейшим стандартам. Продается полностью меблированная и оснащена всей необходимой техникой. На кухне есть вся нужная бытовая техника. Кухонный гарнитур современного дизайна и отлично сочетает красный и серый цвета. Из лоджии (5 м2) открывается вид на море. На крыше здания расположен солярий, где также имеется СПА, джакузи, спортивный зал и сауна.

Район Торевьехи - Ла-Мата, в котором продается квартира, считается очень популярным. Это район с достаточно хорошей инфраструктурой, и поэтому здесь всегда много отдыхающих. Покупка недвижимости в Торревьехе в этом районе всегда пользуется спросом. Цены на жилье в Торревьехе соответствуют качеству и расположению предлагаемого жилья. В регионе, в котором расположена Торревьеха, очень благоприятный климат. Приезжать отдыхать сюда можно в любое время года, и здесь всегда тепло. Поэтому многие покупатели приобретают недвижимость в Испании в Торревьехе. Также приобретенное жилье в Торревьехе можно сдавать в аренду и получать доход.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе