Дом в Кальпе с видом на побережье - №3532

310 000

  • 1 409 €/м2
  • Площадь: 220 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 3532
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

На продажу выставлен дом в Кальпе в одном из живописнейших городов побережья Коста-Бланка. Дом имеет площадь 220 м2. На территории комплекса есть гаражи, детская площадка и бассейн. Дом находится всего в 400 м от моря. Также он оснащен системой кондиционирования воздуха.

В доме есть: салон, кухня, 5 спальных и 3 ванные комнаты, одна ванная с душевой, а другая с гидромассажной ванной. В салоне есть мягкий диван, телевизор, стол и стулья, журнальный столик. Помимо этого, имеется камин. Вся мебель в доме деревянная, и это придает общему интерьеру ещё большей привлекательности. Спальни оформлены в спокойных тонах.

Кухня полностью оборудована. В доме есть терраса. Ее площадь составляет 60 м2. Терраса - отличное место для посиделок, с неё открывается невероятной красоты вид на море, гору Пеньон-де-Ифач и всё побережье. На террасе есть несколько столиков и стульев. В доме на крыше есть собственная солярий площадью 50 м2.

Спрос на недвижимость в Испании значительно увеличился за последние годы. Цена полностью соответствует качеству предлагаемой недвижимости. Много российских граждан уже приобрели дом на побережье Коста Бланка. Город Кальпе идеально подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией. Для любителей спокойного отдыха в Кальпе множество пляжей, кафе, ресторанов, торговых центров. Для любителей активного отдыха – дайвинг, парусный спорт, походы в горы.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе