Лот 3501, г. Бенидорм, Коста-Бланка (Испания)

230 000

  • 2 169 €/м2
  • Площадь: 106 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 350 м

Детали объекта

Лот №: 3501
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Осуществляется продажа благоустроенной квартиры в Бенидорме на побережье Коста Бланка в Испании, площадью 106 м2, 2 спальнями, 2 ванными комнатами, салоном и террасой и расстоянием до моря 350 м. Квартира размещается в жилом комплексе, в районе с отлично развитой инфраструктурой.

Спальни меблированы, просторные и светлые. Одна из спален обустроена по типу "сюит", что предполагает наличие приватной ванной комнаты. Стены и пол ванной полностью покрыты крупной керамической плиткой, присутствует установленная белоснежная сантехника. В большом просторном салоне расположился обеденный стол, удобный диван с парой кресел, и резной деревянный сервант. В качестве декоративного элемента на стенах красуются небольшие оригинальные картины. Из салона присутствует выход на замечательную уютную террасу, с которой открывается потрясающий вид на район, горы и море, лежащие неподалеку. В дизайне кухни преобладает белый цвет, что визуально добавляет пространства помещению. Кухня облицована глянцевой керамической плиткой и оборудована качественной бытовой техникой. Здесь есть вместительный холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, мощная вытяжная вентиляция и стиральная машинка. Присутствует выход в отдельное хозяйственное помещение, где установлен настенный бойлер.

Квартира в очень хорошем состоянии, полностью меблирована, в том числе оборудована встроенными деревянными шкафами. Установлена система кондиционирования.

На территории комплекса располагается зеленая зона отдыха с декоративными деревьями и ухоженным газоном. Есть два фигурных бассейна и корт для игры в падель. Для людей с личным автотранспортом предусмотрены парковочные места, как открытые, так и в гараже.

Бенидорм имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение. Ближайший аэропорт находится в Аликанте, всего в 55 км от Бенидорма. Доехать до Бенидорма можно автобусом или воспользовавшись услугами такси.

Бенидорм считается "туристическим феноменом Европы", ведь это – город высотных зданий и динамичной жизни, с обилием тематических парков, баров, кафе, ресторанов и магазинов. Город имеет очень удачное географическое расположение, ведь находится в окружении высоких гор, которые защищают Бенидорм от холодных ветров и неожиданных изменений погоды.

Стоимость апартаментов: 230 000 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе