Квартира-студия в Торревьеха недорого у моря, Испания - №3494

Продано

Продано

  • Площадь: 28 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3494
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается недорого квартира-студия в городе Торревьеха у моря на побережье Коста Бланка, Испания, площадью 28 м2, со спальней салоном, кухней, 1 ванной и открытой террасой площадью 4 м2, в 300 м от пляжа Playa de los Locos. Цена квартиры в Торревьеха с бассейном в комфортабельном жилом комплексе 33500 евро.

Недорогая студия в Торревьеха имеет компактную и уютную планировку с комплектом удобной мебели, а также современную систему кондиционирования и автономного горячего водоснабжения.

Квартира студия расположена на первом жилом этаже (2 надземный этаж) современного многоэтажного жилого комплекса, с индивидуальной выразительной архитектурой, в комфортном градостроительном окружении ансамбля многоквартирных жилых зданий, возведенных в восточной части приморской застройки Торревьехи, с уютными парками и скверами, в 5 минутах ходьбы (300 м) от набережной-променады у моря с ресторанами, дискотеками и песчаным пляжем Playa de los Locos у бухты Кала Корнуда (исп. Cala Cornuda), упоминавшейся уже в средневековых летописях.

Жилой комплекс имеет благоустроенную придомовую территорию закрытого типа с капитальным ограждением, совмещенным с «живой изгородью», обеспечивающей комфортную визуальную защиту со стороны внутриквартальных проездов и улиц. На территории жилого дома расположены несколько открытых плавательных и плескательных бассейнов с летним душем, , элементы декоративного озеленения и скульптурный фонтан в стиле «испанского сада» с открытыми террасами соляриями предназначенными для использования сообществом жильцов.

На фото квартиры в Торревьеха представлены перспективные виды многоквартирного жилого комплекса с элементами благоустройства и озеленения его территории, интерьеры входных вестибюлей жилого дома, а также фрагменты интерьеров салона с наружным выходом на террасу, кухонной и обеденной зоны, и оборудование помещения ванной.

Покупка с помощью нашего Агентства недорогой квартиры в Торревьеха сделает Ваш отдых у моря на побережье Коста Бланка в Испании приятным и комфортным благодаря возможности проживания в современном благоустроенном жилом комплексе с бассейном.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.