Недорогая квартира в Торревьехе в Испании от застройщика - №3488

Продано

Продано

  • Площадь: 40 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3488
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория:

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается новая недорогая квартира в Торревьехе на побережье Коста Бланка в Испании от организации застройщика общей площадью 40 м2, с 1 спальней, 1 ванной комнатой, салоном гостиной совмещенной с кухней. Квартира оснащена водяным бойлером, противоударной системой наружных жалюзи, домофоной системой и расположена в престижной урбанизации закрытого типа с бассейном сообщества жильцов.

Комфортабельный жилой район Торревьехи является привлекательным местом для постоянного проживания благодаря наличию уютной парковой зоны с прогулочными тенистыми аллеями, объектов сервисной инфраструктуры в пределах минимальной пешеходной доступности, - продовольственных супермаркетов, школы, отделений банков, городской мэрии, муниципальных органов и остановок общественного транспорта.

На фото объекта жилой недвижимости в Испании №3488 из Каталога нашего Агентства, представлены фрагменты интерьеров салона гостинной, кухни, спальни и ванной компант, уютной и светлой недорогой квартиры в Торревьехе в Испании от застройщика.