Дом в Дении на побережье Коста Бланка в Испании - №3485

252 000

  • 1 938 €/м2
  • Площадь: 130 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 600 м2
  • До моря: 1.1 км

Детали объекта

Лот №: 3485
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Дениа

Описание

Предлагаем купить комфортабельный дом в Дении (Dénia) на побережье Коста Бланка (Валенсия) в Испании, общей площадью 130 м2 с земельным участком 600 м2. В состав городской виллы, - дома у моря (1100 м), входят 2 спальни с 2 ванными, просторным салоном, кухней столовой, навесом для автомобиля, летней кухней и декоративным садом.

На первом жилом этаже (исп. primer piso) комфортабельного дома в Дении расположены большой по площади салон с обеденной зоной, просторная кухня-столовая, холл веранда, двухместная спальня с фронтально расположенной встроенной гардеробной, а также изысканно оборудованная ванная комната с естественным освещением.

На втором жилом этаже (исп. segundo piso) расположены помещение студии с ванной комнатой и просторная открытая терраса для отдыха, с которой открывается панорамный вид на приморскую застройку с морской акваторией и живописным скальным массивом.

Жилой дом на побережье Коста Бланка имеет современную выразительную архитектуру, выдержанную в классических региональных традициях, с мягкой пастельной цветовой палитрой декорирования экстерьеров и интерьеров, органично сочетающуюся с деревянными и керамическими элементами наружной и внутренней отделки, а также современными комплектами удобной столовой, гостиной, спальной и садовой мебели. Дом оборудован радиаторами отопления низкого потребления электроэнергии, а также системами кондиционирования воздуха.

Территория земельного участка дома в Дении в Испании тщательно спланирована, имеет удобное функциональное зонирование с летней кухней, душевой, открытым навесом для легкового автомобиля, имеет изысканное благоустройство и озеленение тропическими породами декоративных древесных и кустарниковых насаждений в стиле традиционного «испанского сада».

Дения (кат. Dénia) - это популярный международный туристический центр, с богатым историческим и культурным наследием, с многочисленными народными праздниками и фольклорными фестивалями, которые никого не оставят равнодушными. Территория города расположена в северной части средиземноморского побережья провинции Аликанте, в субтропической зоне с мягким климатом со среднегодовой температурой более 11 градусов, и имеет благоприятное географическое положение и удобное регулярное морское сообщение с Балеарскими островами.

Фото дома в Дении на Коста Бланка дают наглядное представление об инвестиционной привлекательности покупки жилой недвижимости в Испании из Каталога нашего Агентства.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе