Уютная квартира в центре Торревьехи недорого - №3483

Продано

Продано

  • Площадь: 42 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 3483
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается уютная малосемейная квартира в центральном районе Торревьехи на побережье Коста Бланка, Испания. Квартира расположена в комфортабельной малоэтажной застройке с прекрасными условиями для сезонного семейного отдыха и постоянного проживания, с оптимальной пешеходной доступностью от моря (800 м), пляжно-парковой зоны и объектов сервисной инфраструктуры.

Квартира в Торревьехе содержится в хорошем техническом состоянии и располагается на последнем этаже пятиэтажного дома. Квартира общей площадью в 42 м2 состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, большой открытой террасы и кухни. Кухня оснащена бойлером и современным бытовым оборудованием, — микроволновой печью, стиральной машиной и варочной поверхностью. Ванная комната от пола до потолка выложена кафельной плиткой белого цвета. В спальне расположена просторная двухместная кровать и несколько прикроватных тумбочек из натурального дерева. В уютной гостиной расположены красивая деревянная стенка-шкаф с телевизором. Помещение гостиной оборудовано наружным выходом на просторную открытую меблированную террасу с обеденной зоной. В квартире расположены комплекты удобной мебели и встроенные шкафы.

Торревьеха заслужено считается одним из лучших курортов на побережье Испании, в значительной степени благодаря экологически чистым акваториям, пляжам, и конечно уникальному субтропическомому средиземноморскому климату. Вблизи от города расположен национальный заповедник Молино дель Агуа, в котором можно часами наблюдать за колонией розовых фламинго. В парке имеется несколько прудов, соединенных между собой миниатюрными водопадами. Здесь же пролегает экскурсионная тропа по направлению к башне Торро дель Моро, со смотровой площадки которой открывается великолепная панорама.

Автобусные маршруты связывают Торревьеху со многими испанскими курортами. Из аэропорта в Аликанте каждый час до Торревьехи ходят автобусы. Дорога занимает около 40-50 минут.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.