Апартаменты в закрытой урбанизации Алтеи - №3482

220 000

  • 2 037 €/м2
  • Площадь: 108 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3482
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Алтеа

Описание

Продаются апартаменты в Алтее. Дом с апартаментами расположен на первой линии моря. Удаленность от шумного центра позволит насладиться тишиной среди природы: горы, море, и парки.

Год постройки – 1997. Апартаменты расположены в закрытой урбанизации в комплексе малоэтажных зданий. На территории урбанизации есть общий бассейн. В стоимость покупки апартаментов входит место в подземном гараже дома.

Площадь апартаментов – 108 м2. Продаются с мебелью и бытовой техникой. В квартире есть 3 большие спальни, две из них ведут на крытую террасу, откуда хорошо видно море, окна третьей спальни также выходят к морю. В спальнях есть встроенные шкафы. В 2 ванных комнатах установлена сантехника, в каждой есть ванна. Одна ванная комната выложена мраморной плиткой. Просторную кухню и гостиную разделяет стена и окно для раздачи. В кухне установлена бытовая техника нового поколения. Гостиная открытого типа очень уютная, есть зона для отдыха и много свободного пространства, которое можно обустроить на свое усмотрение. Из гостиной можно выйти на вторую террасу. В апартаментах установлен кондиционер.

В Алтее есть своя особенность – главная торговая улица LaAvenidaFermínSanzOrrio. Пройдя по ней, Вы придете к большой лестнице, по которой можно пройти в старую часть города. Дома в Алтее в старой части города покрашены в белый цвет, здесь есть много церквей, купола которых выложены изразцами (керамической фасадной плиткой). Улицы старого города всегда переполнены местными жителями и любопытными туристами. Здесь живет много художников, и поэтому именно здесь расположено большое количество картинных галерей. Эти же художники могут украсить любое жилье в Алтее на побережье Коста Бланки оригинальными фресками. А красивая природа и доброжелательные люди станут первоначальной причиной отличного отдыха в этом городе.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе