Прекрасная квартира в Кальпе у моря на набережной - №3464

225 000

  • 3 125 €/м2
  • Площадь: 72 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3464
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Вашему вниманию предлагается купить хорошую квартиру на первой линии моря в городе Кальпе на побережье Коста Бланка. Квартира имеет прекрасное расположение - на границе песчаного пляжа и широкой прогулочной набережной. До центра города также можно пройтись пешком. Инфраструктура района, в котором находиться квартира, хорошо развита, рядом есть супермаркеты, рестораны и автобусные остановки.

Предлагаемая квартира площадью 72 м2, вмещает в себе 2 спальни, 1 ванную комнату, прихожую, кухню, салон и террасу. В просторной прихожей, выполненной в светлых тонах, есть несколько встроенных вместительных шкафов. Кухня имеет установленный кухонный гарнитур и всю необходимую бытовую технику, сантехникой и встроенной мебелью бежевого цвета.

Стены кухни облицованы белым кафелем. Салон совмещен со столовой. Интерьер оформлен в классическом стиле, стены выполнены в белом цвете, одна из стен оранжевая это добавляет индивидуальности и яркости помещению. С этой комнаты можно выйти на террасу, на которой оборудовано место под летнюю столовую. Вид с террасы открывается прямо на пляж, набережную и море. Спальни также выполнены в классическом стиле.

Первая спальня чуть меньше с одноместной кроватью, в другой спальне широкая двуспальная. В спальнях присутствуют встроенные шкафы. В двухместной спальне находится большое панорамное окно, из которого открывается красивый вид на море. Ванная комната оборудована качественной сантехникой. Стены ванной полностью выложены белоснежной плиткой, а пол коричневой. В квартире есть отопление, и она оборудована кондиционером. В цену апартаментов включено парковочное место, находящееся на территории дома под специальным навесом.

Кальпе - живописный город расположенный на побережье Коста Бланка. Одной из главных достопримечательностей этого города является гора Пеньон-де-Ифач. Ею можно полюбоваться с террасы предлагаемой квартиры. Береговая линия города составляет 11 км, городские пляжи хорошо оборудованы и некоторые даже награждены Голубым флагом. Кальпе – прекрасный город для покупки недвижимости в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе