Квартира - апартаменты с видом на море в Кальпе. - №3449

260 000

  • 3 466 €/м2
  • Площадь: 75 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3449
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается замечательная квартира в Кальпе в доме на 1-й линии моря на самом пляже. Окна квартиры на 6 этаже выходят на море, с террасы видна знаменитая скала Penon de Ifach - визитная карточка не только Кальпе но и побережья Коста Бланка. В шаговой доступности находится красивый центр города с магазинами, ресторанами, банками. Рядом с домом под навесом находится парковочное место, входящее в стоимость квартиры.

Площадь квартиры – 75 м2. В прихожей установлен встроенный шкаф-купе. В гостиной стоят 2 раскладных мягких дивана, телевизор, стол, стулья, сервант. В гостиной есть окно-дверь, которая ведет на просторную террасу, откуда видно пляж, море и гору Penon de Ifach.

Кухня полностью оборудована бытовой техникой и деревянной мебелью. В 2 спальнях панорамные окна и большие встроенные шкафы. В одной спальне расположена двухэтажная кровать, нижнее место выдвигается (для экономии места), во второй – широкая двуспальная кровать. В квартире есть 1 ванная комната с ванной, санузлом, умывальником и большим зеркалом.

Кальпе – приморский город на берегу Средиземного моря. Длинные пляжи Кальпе способны принять большое количество туристов. Недвижимость на побережье Коста Бланка много лет пользуется популярностью у российских туристов. Покупка недвижимости в Испании станет хорошим вложением капитала.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе