2-этажный дом с участком и видом на море в Кальпе - №3447

199 000

  • 1 644 €/м2
  • Площадь: 121 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.6 км

Детали объекта

Лот №: 3447
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Вашему вниманию предлагается покупка 2-этажного дома с отдельным участком в Кальпе на побережье Коста Бланка в Испании. Дом расположен на большой территории закрытого жилого комплекса, в котором разместились 15 таунхаусов.

Урбанизация находится в 1,5 километрах от песчаного пляжа и на таком же расстоянии от центра Кальпе. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: парки, супермаркеты, рестораны, бары, детские площадки, спортивный комплекс и многое другое. Жилой комплекс – это большой современный участок с бассейном, зеленой зоной для отдыха и садом. Возле каждого дома есть парковочные места.

Каждый дом продается с небольшим отдельным участком. Ландшафтный двор, с каменными ограждениями и ухоженными зелеными насаждениями, выполнен по среднеевропейскому стандарту. Окна домов выходят к морю.

Площадь каждой постройки составляет около 121 м2. Нижний этаж дома располагает салоном-столовой, кухней, хозяйственным помещением, ванной и террасой. В салоне стоит обеденный стол, кожаные диван и кресла, деревянная мебель, есть телевизор и камин. Кухня открытого типа полностью оборудована бытовой техникой, есть место для посудомоечной или стиральной машинки, которая пока находится в хозяйственном помещении. На втором этаже есть 2 спальни (4 спальных мест) со шкафами и 2 ванные комнаты. В одной из спален есть прямой выход на просторную террасу с панорамой на высокую город, высокую скалу, выросшую из чистого голубого моря.

Недвижимость в Кальпе очень популярна среди россиян. Кальпе – бывший рыбацкий поселок, он всегда выделялся среди других курортных городов Испании: современные функциональные жилые здания средней и малой этажности, жилые комплексы, виллы находятся рядом с домами более давней постройки. Побережье Коста Бланка порадует своим благоустройством и природными ландшафтами - живописными бухтами и широкими пляжами. Также здесь можно найти множеством развлечений – от спортивных до аттракционов. Принять решение купить жилье в Испании на Коста Бланке можно уже сегодня. Вас ждут 365 дней в году солнца и незабываемых эмоций.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе