Новые эксклюзивные виллы на побережье Коста Бланка. - №3444

199 900

  • 1 052 €/м2
  • Площадь: 190 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 2500 м2

Детали объекта

Лот №: 3444
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

К продаже предлагаются новые эксклюзивные виллы, разместившиеся в урбанизации Ла Зения города Торревьеха на побережье Коста Бланка, Испания. Жилой комплекс состоит из современных вилл, расположенных в самом сердце Ориуэла Коста. Строительство комплекса было завершено в 2014 году. Каждая вилла имеет земельный участок в 2500 м2.

Виллы имеют по 2-3 спальные комнаты и 2 ванные комнаты. Ванные с современным дизайном, облицованные качественной глянцевой плиткой и полностью снабжены новейшей сантехникой. Спальные комнаты выполнены в лаконичном стиле хай-тек, имеют звуконепроницаемые и гладко окрашенные белые стены. Дизайн спален очень комфортный и не перегружен лишними деталями. Присутствуют мягкие удобные кровати и встроенные шкафы с максимальным функциональным наполнением. Кухня смежная с гостиной. Пространство кухонной зоны не загромождено лишней мебелью, однако здесь установлено новейшее кухонное оборудования. В интерьере кухни доминирует белый цвет, имеется несколько точек освещения.

При строительстве вилл использовались качественные современные стройматериалы и экологически чистые отделочные материалы. Пол покрыт замечательной керамической плиткой, в интерьере дома также использовались деревянные, мраморные и глянцевые покрытия. В спальнях и гостиной установлена система кондиционирования воздуха, проведено телевидение. На окнах установлены двойные стеклопакеты, которые надежно защищают от ненужного шума. На верхнем этаже дома располагается солярий. Из просторной и светлой гостиной присутствует выход на участок. На участках уложено искусственное покрытие и растет зелень. Здесь же располагается большая просторная терраса площадью 190 м2, покрытая плиткой, и бассейн.

Ла Зения – это пригород Торревьехи и прекрасное место для отличного отдыха и жизни на побережье Коста Бланка. Урбанизация имеет хороший доступ к сети дорог и втомагистралей побережья. Отсюда можно совершить поездку в такие исторические города, как Аликанте, Мурсия, Картахена. Здесь есть все самое необходимое для замечательного времяпровождения: чистейшие пляжи и море, уникальная флора и фауна, великолепные рестораны с вкусной кухней. В торговом городке Ла Зения можно незабываемо отметить праздники и повеселиться.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе