Хорошая квартира в Торревьехе 150 м от моря недорого - №3439

85 000

  • 1 075 €/м2
  • Площадь: 79 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 3439
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается замечательная квартира в одном из лучших курортных городов Коста Бланки – Торревьехе (Испания). Здание новое и очень комфортное, постройки 2007 года. Жилой комплекс расположен в пешеходной доступности до моря 150 м. Квартира общей площадью в 79 м2 состоит из 2 спален, 1 ванной, террасы и кухни.

Интерьер кухни оформлен в классическом стиле, гарнитур выполнен из массива натурального дерева. Кухня оборудована техникой. Установлена стиральная машина, мощная вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь. Ванная комната полностью облицована керамической плиткой. Одна из спален оформлена под детскую комнату. В детской установлена удобная кровать и специально выделенное место под рабочую зону. Во второй спальне размещается просторная двухместная кровать.

По всей квартире сделаны арочные проемы, пол покрыт крупной керамической плиткой, стены выкрашены в нейтральный светлый тон. Гостиная выполнена в хорошо выдержанном стиле, с удобным угловым диваном, оформленным звериным принтом. Большие окна во весю высоту стен пропускают достаточное количество света и визуально расширяют пространство. В квартире имеется терраса с видом на город. Квартира продается с мебелью. В квартире проведено телевидение, установлен кондиционер.

Торревьеха – это прекрасное место не только для занятия спортом, отдыха, пеших прогулок по набережной, но и для покупки жилья в Испании. Все пляжи в городе песчаные и очень чистые, и именно за это им присвоен «голубой флаг» за экологичность и благоустроенность. На морском берегу Торревьехи расположен причал, неподалёку возвышается маяк, датируемый XIV веком. В Торревьехе бесплатно работают все музеи. Также в городе находится Дворец музыки, в котором время от времени выступают исполнители европейской и испанской эстрады.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе