Дома в Испании на берегу моря на Коста Бланка в Вильяхойосе - №3437

359 000

  • 1 291 €/м2
  • Площадь: 278 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3437
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Вилахойоса

Описание

Предлагаем купить дома в Испании на берегу моря на первой линии квартальной застройки на побережье Коста Бланка в Вильяхойоса (Villajoyosa / Vila Joisa) на пляже Paraíso beach de Villajoyosa, в комфортабельном жилом комплексе Residencial La Vila Paradis с коммунальным бассейном, садом и паркингом.

Комфортабельный жилой комплекс Residencial La Vila Paradis расположен у западной границы города Вильяхойоса в наиболее престижном районе протяженной (более 1 км) курортной пляжной парковой зоны Paraíso beach de Villajoyosa с бульварами променадами, экологически чистыми бирюзовыми акваториями живописного побережья Коста Бланка (исп. Costa Blanca) в провинции Аликанте автономного сообщества Валенсия.

Жилой комплекс La Vila Paradis / Villajoyosa имеет удобную транспортную доступность к крупнейшему международному туристическому центру Бенидорм (Benidorm), а также к автомагистралям AP-7 и E15 «Европейского маршрута», проходящего от Великобритании по территории Франции и вдоль всего юго-восточного средиземноморского побережья Королевства Испания до города Альхесирас (исп. Algeciras) в Кампо-де-Гибралтар провинции Кадис.

В жилой комплекс Residencial La Vila Paradis входят 37 комфортабельных двухэтажных блокированных жилых дома типа бунгало, - Adosado bungalow, предназначенных для постоянного проживания и отдыха на пляже (исп. Casa la Plaja, bungalow – дом на пляже) конструктивно объединеных в 11 жилых зданий, размещенных на территории урбанизации на основе «свободной» композиционной планировки. На первом этаже жилого дома в Испании на берегу моря общей площадью от 236 кв. м. расположен холл прихожая с внутренней лестницей, 2 двухместных спальни со встроенными гардеробными, 1 ванная комната, 1 гостевой туалет, салон гостиная с кухней со встроенной мебелью и бытовой техникой, а также открытая терраса с теневым навесом перголой для отдыха, планировочно объединенная с личным придомовым участком.

На втором этаже дома в Испании на побережье расположена уютная двухместная спальня хозяев со встроенной гардеробной и смежным помещением ванной комнаты, с наружным выходом из спальни на открытую террасу солярий площадью 45 кв. метров с прекрасным видом на море. Подогрев воды в здании осуществляется индивидуальной гелиосистемой на солнечных батареях.

Комфортабельные дома на Коста Бланка имеют современное техническое оснащение, встроенную мебель и бытовое оборудование, высококачественную фасадную отделку здания и внутреннюю отделку жилых и вспомогательных помещений от фирмы застройщика. Ниже перечислены текущие цены дома в Испании на берегу моря в Residencial La Vila Paradis в Вильяхойоса на побережье Коста Бланка, в соответствии с номерами типов объектов жилой недвижимости в Испании выставленных на продажу Агентсвом VikMar (Викмар).

Цены дома в Испании на берегу моря в La Vila Paradis

Цены на дома в Испании в Residencial La Vila Paradis:

Дом: №6, 7 - Площадь: 278 м2 - Стоимость: 359.000 евро Дом: №11 - Площадь: 254 м2 - Стоимость: 420000 евро Дом: №12,13,14 - Площадь: 254 м2 - Стоимость: 399000 евро Дом: №15 - Площадь: 254 м2 - Стоимость: 420000 евро Дом: №23 - Площадь: 278 м2 - Стоимость: 409000 евро Дом: №24 - Площадь: 254 м2 - Стоимость: 399000 евро Дом: №25 - Площадь: 254 м2 - Стоимость: 420000 евро Дом: №34, 35, 36 - Площадь: 278 м2 - Стоимость: 620000 евро

Окончание первого этапа строительства уникального жилого комплекса Residencial La Vila Paradis намечено в 2015 году.

Форма оплаты дома в Испании в Вильяхойоса в Residencial La Vila Paradis:

  • резервирование - 6.000 €;
  • при подписании контракта - 20% от стоимости ( 30 дней после резервирования);
  • в течение 3 месяцев - 10% от стоимости;
  • остаток 70% - 6.000 евро – при подписании купчей.

Все денежные средства перечисленные застройщику, имеют гарантию юридически подтвержденную банковским страховым полисом.

На фото дома в Испании на берегу моря побережье Коста Бланка в Вильяхойоса (Villajoyosa / Vila Joisa) представлены фрагменты перспектив и схем генерального плана жилой урбанизации Residencial La Vila Paradis с комплексным благоустройством и озеленением ее территории, а также фрагменты интерьеров помещений и планы жилого дома типа бунгало выставленного на продажу Агентством зарубежной недвижимости VikMar (Викмар).

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе