Верхний бунгало в симпатичном районе Торревьехи - №3432

90 000

  • 1 406 €/м2
  • Площадь: 64 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3432
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается недорогая квартира в Торревьехе, которая находится на побережье Коста-Бланка. Квартира располодена в хорошем тихом районе всего в 200 м от песчаного широкого пляжа Ла Мата. Квартира расположена на 2-м этаже 4-этажного здания. Дом находится в закрытом жилом комплексе. В урбанизации есть достаточно большой бассейн для жителей комплекса и площадка для отдыха, которые находятся за живой зеленой изгородью. Дом расчитан под несколько квартир и построен в классическом испанском стиле: арочные проемы, характерный белый цвет.

Неизменный традиционный стиль Испании присутствует и в элементах интерьера: деревянная мебель, уютные комнаты. Квартира находится в хорошем состоянии - в ней недавно проиведен румонт. В квартире есть 2 спальни, 1 ванная комната, кухня с кухонным оборудованием и мебелью и просторная гостиная. Есть небольшая терраса, которая смотрит на тихую улочку, соседние дома, красивую аллею и море.

Торревьеха уже много лет поражает количеством отдыхающих. Поэтому купить жилье в Торревьехе будет хорошим вариантом для выгодного вложения средств. Об истории города можно узнать в бесплатных музеях города. Торревьеха продолжает развиваться как курортный город. Здесь построен новый аквапарк, несколько концертных залов, спортивные клубы, торгово-развлекательные центры. Строятся и новые жилые объекты: современная недвижимость Испании. Дома и квартиры из качественного материала, функциональные помещения - все это жилье в спальных районах Торревьехи на берегу моря.

Похожие объекты в этом районе