Квартира в Ла Мата пригороде Торревьехи недорого - №3431

Продано

Продано

  • Площадь: 58 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3431
Категория сделки: продано
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагается купить недорого квартиру - бунгало в Торревьехе в 5 минутах от широкого песчаного пляжа в городе Ла Мата. Бунгало расположено на 2-м этаже дома в закрытой урбанизации и имеет площадь 58 м2. В квартиру можно подняться по внутренней или внешней лестнице. Внешняя лестница ведет на летнюю террасу, откуда есть вход внутрь.

В бунгало имеется: 1 спальня, здесь стоит 2 кровати (одноместная и двухместная), 1 гостиная, 1 ванная комната с ванной и душем, 1 кухня, где установлена вся бытовая техника + стиральная машинка, есть большой обеденный стол. Бунгало продается с мебелью.

На территории комплекса есть большой общий бассейн, вокруг которое обустроена площадка с лежаками, скамейками. Бассейн находится среди ухоженной зеленой зоны с пальмами, кустарниками и травой. Рядом с бассейном есть теннисный корт и поле для мини гольфа.

В городе живет большое количество иностранцев. Жилье в Торревьехе популярно среди британцев, скандинавов. Торревьеха – небольшой курортный городок с невероятно развитой инфраструктурой: торговые центры, более, чем 2 500 торговых точек, рестораны традиционной кухни, 70 баров, казино и дискотеки. Не меньше процветает искусство: театры, консерватории, музеи (одним из лучших считается Музей моря и соли). Недвижимость в Торревьехе является самой доступной на всем побережье Коста Бланки.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.