Вилла в Кальпе с собственным бассейном - №3408

260 000

  • 2 476 €/м2
  • Площадь: 105 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 544 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3408
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается замечательный 2-этажный дом в Кальпе на склоне холма с видом на море и побережье Коста Бланка в классическом испанском стиле. Дом опоясан несколькими террасами и находится в окружении гор. На участке площадью 544 м2 расположен овальный бассейн и площадка для солярия. За домом со стороны улицы расположен приватный паркинг на 2 автомобиля. Песчаный пляж расположен внизу на расстоянии 1 км от виллы.

Дом площадью 105 м2 построен в два уровня. Нижний этаж занимает кухня-американо, объединенная с салоном, барная стойка отделяет зону приготовления пищи от обеденной зоны с большим столом. Здесь же расположены 2 спальни с 1 ванной комнатой. Большая терраса с красивым ограждением. Второй этаж включает салон, 2 спальни и 1 ванную комнату с джакузи. Убранство комнат выполнено в классическом испанском стиле характерном для этой части Коста Бланки. Дом построен таким образом, что в жаркий летний день в нем относительно прохладно и тенисто.

На терраса есть несколько лестниц, ведущих на нижний уровень и к бассейну, и на верхнюю площадку участка. Около бассейна установлен красивый каменный стол с каменными лавками.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе