Недорогая квартира в Испании в Торревьеха Ла Мата - №3383

Продано

Продано

  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3383
Категория сделки: продано
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ла Мата

Описание

Продается недорогая квартира в Испании в пригороде Торревьеха Ла Мата на побережье Коста Бланка (Costa Blanca) общей площадью 80 кв. метров, с 3 спальнями, ванной, салоном гостиной, кухней и террасой солярием расположенных на трех жилых уровнях. Цена квартиры в Испании на берегу моря – 84000 евро.

На первом этаже уютной квартиры в Ла Мата расположен меблированный салон гостиная с обеденной зоной, удобная оборудованная кухня, внутренняя двух маршевая лестница, ведущая на второй этаж или жилой уровень, а также просторная туалетная комната с выделенной постирочной зоной со стиральной машиной.

На втором этаже квартиры расположены два уютных двухместных спальных помещения, лестничный холл с внутренней лестницей и просторная ванная комната. Одна из спален оборудована встроенной гардеробной.

На третьем жилом уровне (этаже) квартиры расположено третье спальное помещение с наружным выходом на открытую смотровую террасу солярий с видом на море и окружающую малоэтажную застройку города Ла Мата. Терраса имеет южную ориентацию, красивую классическую балюстраду, износоустойчивое керамическое покрытие пола и достаточную площадь для организации обеденного места на открытом воздухе.

Трех уровневая квартира в Ла Мата в пригороде Торревьеха (Torrevieja) расположена в многоквартирном малоэтажном жилом доме с изолированной благоустроенной придомовой территорией, на расстоянии 75 метров от великолепного муниципального пляжа Playa de La Mata с экологически чистой и мелководной акваторией на побережье Коста Бланка.

Жилой комплекс и квартира в Ла Мата расположен в центральной части преимущественно малоэтажной застройки, примыкающей к северной административной границе города Торревьеха, в уникальном природном окружении парка Лагунас-де-ла-Мата и Торревьеха (Parque natural de las Lagunas de La Mata y Torrevieja) занимающего площадь около 4000 га, с широко известным розовым (Laguna Salada de Torrevieja) и зелёным озерами (Laguna Salada de la Mata), изобилующими лечебными источниками, грязями, глинами и богатой фауной, расположенными с запада, а также непрерывной полосы чистых песчаных пляжей средиземноморского побережья Коста-Бланка, расположенной с восточной стороны от квартиры.

В южной части жилого района Ла Мата расположен известный муниципальный природный заповедник Парк Молино дель Агуа (Parque del Molino del Agua) – Парк водяной мельницы, отличное место для семейного отдыха в сосновых лесах с песчаными дюнами.

На фото квартиры в Испании в Ла Мата представлены фрагменты интерьеров салона гостиной, спален, кухни, ванной, туалетной и террасы солярия, а также панорамные виды градостроительного окружения и пляжно парковой зоны Playa de La Mata.

С помощью Агентства Vikmar (Викмар) вы можете выгодно и недорого купить квартиру в Испании на побережье Коста Бланка в уникальном целебно-оздоровительном средиземноморском природном окружении.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.