Квартира в Ла Мате пригороде Торревьехи - №3377

74 000

  • 1 345 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3377
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагаем купить новую квартиру в Торревьехе (Испания), которая расположена в районе Ла Мата. Дом расположен в центре Ла Маты и всего в 500 м от пляжа. Из окон квартиры открываются фронтальные и боковые виды на побережье. Квартира находится на 8-этаже 13-этажного нового дома. В доме есть лифт и все оборудовано для потребностей инвалидов.

Общая площадь квартиры 55 м2. В наличии: 2 спальни, 1 ванная комната (с ванной), кухня - столовая с барной стойкой и частично установленной кухонной мебелью, салон. Также из гостиной есть выход натеррасу с видами на город и море.

Выполнена качественная отделка квартиры. Полы во всей квартире уложены плиткой. Стены в ванной комнате и кухне выполнены плиткой керамической для стен. Все помещения квартиры выполнены в светлых тонах. Установлены большие окна, открывающими доступ солнцу и увеличивающими пространство.

Дом расположен в районе Ла Мата, который часто воспринимают как ближний пригород Торревьехи или даже отдельный населенный пункт. В Ла Мате множество песчаных широких пляжей. Но отдыхающих в Ла Мате меньше, чем в Торревьехе, а следовательно цены на аренду недвижимости и цены на продажу недвижимости в Ла Мате ниже, чем в самой Торревьехе. Не далеко находится парк-заповедник "Натураль Лагунас де Ла Мата" и парк "Молино дель Агуа". В пешеходной доступности находится большой супермаркет MERCADONA. По трассе N-332 можно доехать в Торревьеху за 5 минут.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе