Квартира в Бенидорме с большой террасой - №3358

145 000

  • 1 812 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3358
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Предлагается продажа квартиры в городе Бенидорм (Испания) на побережье Коста Бланка. Дом располагается в районе Ла-Кала и построен в 2002 году. Территория жилого комплекса имеет охрану. Около дома размещен красивый трехуровневый бассейн, зеленая зона для отдыха вокруг бассейна. Также рядом расположен теннисный корт. В непосредственной близости расположены магазины и рестораны, также рядом остановки общественного транспорта.

Квартира площадью 80 м2 располагает 1-ой спальней и 1-ой ванной комнатой, салоном, кухней. Из салона выход на большую угловую террасу. Кухня совмещенная с гостиной. Гостиная светлая, в ней 1 окно и 1 витраж на высоту всей наружной стенки с выходом на достаточно широкую и обширную террасу. Из окон квартиры открывается вид на холмы и частично на море. На кухне есть все оборудование. Прихожая широкая, в ней установлен большой шкаф-купе с раздвижными дверями. Также в спальной тоже установлен встроенный шкаф.

Квартира полностью обставлена мебелью, предусмотрено отопление, установлен кондиционер. Место для парковки 1 машины входит в стоимость квартиры и располагается на территории комплекса.

Район Ла Кала (La Cala) застроена с большим количеством многоэтажных домов. Но сам район намного спокойнее чем сам Бенидорм. Поэтому Ла-Кала хорошо подходит для спокойного отдыха. Не далеко находятся торговый комплекс с магазином Carrefour. Также есть магазин торговой сети Меркадона, Ла-Марина. Также проводится рынок 2 раза в неделю. Есть несколько русских магазинов. Около пляжей Ла-Калы есть множество детских площадок.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе