Квартира в Торревьехе около пляжа и яхт-клуба - №3310

66 950

  • 956 €/м2
  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3310
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Представлена для продажи квартира в Торревьехе (побережье Коста-Бланка, Испания). Жилой дом расположен на тихой улице в районе улицы Рафаль около набережной. Рядом на расстоянии 300 м расположен пляж Асекьён (Playa El Acequión) и на расстоянии 100 м спортивный порт Puerto de Torrevieja с яхт-клубом Club Nautico Marina Internacional. Такое местоположение квартиры является очень привлекательным по различным параметрам.

Площадь квартиры 70 м2, которая включает: гостиную, 2 спальни, 1 ванную, большую террасу. Гостиная совмещена с кухней открытого типа. Кухня имеет всю необходимую технику и мебель. Из кухни в гостиную сделан проем в виде арки с установленным подоконником в простенке. Одна спальная комната имеет двуспальную кровать, а другая - односпальную. Большая застекленная терраса представляет собой веранду и ее можно считать 4-й комнатой. В квартире установлены кондиционеры. Все окна металлопластиковые с двойными стеклопакетами. На полу уложена керамическая плитка. На окнах установлены жалюзи. Окна выходят на улицу, но из окон в боковом виде видно море и набережная. Квартира готова к немедленному заселению.

Город Торревьеха – это поистине космополитический город. Строительство здесь идет быстрыми темпами, а цены на жилье сравнительно ниже, чем в других испанских курортных зонах. Часть населения – это приезжие из других стран, а русская община самая многочисленная. Погода солнечная круглый год, дождей почти нет и умеренная влажность. Несколько крупных соляных озер находятся недалеко от города, это способствует развитию соляного производства и привлекает туристов со всего мира, поскольку вода и грязи этих озер обладают лечебными свойствами. Кроме того, для жителей и туристов в городе и его окрестностях существует масса развлечений: парки, аквапарки, дискотеки и боулинги, а также музей и исторические достопримечательности. Таким образом, эта уютная и просторная квартира в Торревьехе подходит тем, кому близок теплый и мягкий климат, а также комфорт в собственном доме.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе