Продажа квартиры в Испании в Кальпе с видом на море в Playa La Fossa - №3277

580 000

  • 3 625 €/м2
  • Площадь: 160 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3277
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продажа комфортабельной квартиры в Испании в Кальпе с панорамным видом на море и побережье Коста Бланка, общей площадью 160,45 м2 с 3 спальнями и 2 ванными, в престижном районе Плайя Фосса-Леванте (Playa La Fossa-Levante) на 23 этаже современного жилого комплекса закрытого типа с бассейнами и соляриями, в 200 м от моря и пешеходной доступности от пляжа La Fossa.

Высотный жилой комплекс башенного типа, с выставленной на продажу квартирой в городе Кальпе (кат. Calp, исп. Calpe) в административном районе Марина Альта (Marina Alta) в провинции Аликанте (Alicante), возведен в юго-восточной части городской территории, в одном из самых престижных приморских районов города Плайя-де-Леванте Фосса, с популярной городской зоной отдыха с одноименным пляжем на средиземноморском побережье Коста Бланка (исп. Costa Blanca) в Испании.

Белоснежное здание башни жилого комплекса (исп. La casa a torre) со светоотражающими стеклянными ограждениями открытых террас цвета морской волны, выгодно выделяется своей изысканной архитектурой в стиле «Хай-тек» на фоне современной окружающей многоэтажной застройки.

В состав многоквартирного комплекса входит значительная по площади качественно благоустроенная и со вкусом озелененная придомовая территория с открытыми плавательными и плескательными бассейнами, площадками для отдыха и открытыми соляриями. Вдоль капитального ограждения территории высажено декоративное озеленение с высокой и густой кроной, обеспечивающее необходимый уровень визуальной защиты для отдыхающих от прилегающих к жилому комплексу улиц и внутриквартальных проездов.

Жилые помещения квартиры апартаментов имеют комфортную, преимущественно южную ориентацию, с великолепным панорамным обзором акватории Средиземного моря, парковых зон соленой лагуны Лес Салинас (Les Salines) и скалы Ифач (исп. Peñón de Ifach), сердца побережья Коста Бланка.

Просторная квартира апартаменты в Кальпе, имеет удобную планировку с просторным салоном гостиной с выделенной обеденной зоной и открытой широкой террасой для отдыха, изящно меблированную и оборудованную кухню, 2 ванных комнаты и 3 двухместных спальни, современное инженерное оснащение, а также оптимальное соотношение площадей жилых и вспомогательных помещений.

Размещенные в описании объекта №3277 фото квартиры в Кальпе в районе Плайя-де-Леванте Фосса, объективно иллюстрируют высокие потребительские качества и комфортабельную среду выставленных на продажу жилых апартаментов и их эксклюзивного градостроительного и ландшафтного приморского окружения на средиземноморском побережье Коста Бланка в Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе