Квартира на берегу моря с видом на залив Альбуферета в Аликанте - №3253

290 000

  • 1 705 €/м2
  • Площадь: 170 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3253
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Аликанте

Описание

Продается чудесная квартира на берегу моря в Аликанте в Испании.

Квартира имеет общую площадь 170 м2 и состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, салона, кухни, террасы и балкона. В квартире произведен ремонт. Она полностью меблирована. В спальнях есть встроенные шкафы. На кухне имеется все необходимое оборудование. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена в многоквартирном доме в жилом комплексе. На закрытой территории есть бассейн и спортивная площадка. Дом оборудован лифтом. Море и пляж находятся в шаговой доступности. В 50 м расположен залив Альбуферета, а до центра города – 4 км. Аликанте – это второй по численности населения город испанской провинции Аликанте. Город очень популярен среди туристов, приезжающих сюда со всего мира. Здесь средиземноморский мягкий климат, песчаные пляжи и живописные горы. В Аликанте интересная архитектура и много достопримечательностей, расположенных по всему городу и в близлежащих окрестностях. В течение года в городе часто проводятся интересные красочные праздники и фестивали. В городе развито рыболовство, а разнообразные морские деликатесы продаются не только на местных рынках, но и экспортируются в другие страны. В Аликанте отличная инфраструктура: магазины, парки, дискотеки, детские и спортивные площадки, музей и исторические памятники.

Прекрасное место для жизни и отдыха: море, солнце и чистый воздух! Покупайте эту отличную квартиру в Аликанте на побережье Средиземного моря и почувствуйте всю прелесть жизни в удивительной и зажигательной Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе