Дом - бунгало у моря в Торревьехе на Коста Бланке - №3250

315 000

  • 2 863 €/м2
  • Площадь: 110 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3250
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагается купить шикарный, элитный дом - бунгало в Испании на побережье Коста Бланка. Бунгало расположено в городе Торревьеха на 1-й линии возле пляжа Плайя Диес Пикос (Playa de Diez Picos).

Продаваемый объект находится в одном из совмещенных бунгало в закрытой жилой урбанизации. Возле каждого отдельного бунгало есть придомовая территория. Въехать на общую территорию можно через автоматические ворота. На другой стороне есть калитка – выход к морю. На территории есть общий ландшафтный бассейн и большая площадка для отдыха с лежаками и зелеными насаждениями. Вокруг площадки построены гаражи, гараж входит в стоимость покупки бунгало. При входе в дом обустроена летняя терраса.

Площадь 3-этажного бунгало – 110 м2. Продается без мебели. В бунгало есть 3 спальни со встроенными шкафами. В 2 ванных комнатах установлена сантехника. Между входом в дом и гостиной, в галерее, есть специальная печь-мангал с вытяжкой. Кухня укомплектована новой бытовой техникой и деревянной мебелью. На втором этаже есть балкон с прекрасным видом на море, пляж и невысокий холм рядом. В доме установлен кондиционер и проведено телевиденье. В стоимость приобретения входит кладовая комната.

Покупка жилья в Торревьехе может стать самым выгодным приобретением – теплый климат и благоприятные социально-экономические условия являются приоритетом при выборе недвижимости в Испании. В Торревьехе есть множество достопримечательностей, которые позволят прикоснуться к историческому наследию истории этого региона и Испании в целом. Также, на побережье Коста Бланка расположены самые чистые пляжи, зеленые бухты и лагуны. Сегодня недвижимость в Испании на побережье Коста Бланка оценивается, как привлекательные инвестиционные объекты с невысокой стоимостью, развитой инфраструктурой региона и хорошим туристическим сервисом.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе