Продажа квартиры около пляжа в городе-курорте Кальпе - №3191

110 000

  • 2 558 €/м2
  • Площадь: 43 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3191
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается квартира в городе Кальпе в Испании. на побережье Коста Бланка.

Квартира имеет общую площадь 43 м2 и состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, гостиной, кухни американского типа и просторной открытой террасы (35 м2). Квартира в хорошем состоянии, полностью меблирована. В спальне установлена двуспальная кровать и есть встроенный шкаф. Из спальни и гостиной есть выход на террасу. В квартире проведено газовое отопление.

Квартира расположена в многоквартирном доме. В стоимость также включен небольшой участок около дома. На территории жилого комплекса есть бассейн и паркинг. Недалеко от дома (около 200 м) расположена прогулочная набережная, море и пляж.

Кальпе является популярным городом-курортом и имеет отличную инфраструктуру: кафе, рестораны, магазины, музеи, исторические достопримечательности, зоны отдыха для детей и взрослых, а также смотровая площадка на 300-метровой скале Пеньон-де-Ифач. Кроме того, здесь благоприятный средиземноморский климат, чистые песчаные пляжи и круглогодичное солнце. А для любителей праздников и мероприятий в городе проводятся красочные фестивали и шоу на протяжении всего года. Ближайший аэропорт в Аликанте находится в 70 км от города.

Купив такую чудесную квартиру в городе Кальпе, вы окунетесь в атмосферу тепла и безмятежности на берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе