Новая квартира-дуплекс в Торревьехе в районе Aguas Nuevas - №3186

99 900

  • 1 110 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 50 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 3186
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается новая квартира-дуплекс в городе Торревьеха в Испании.

Квартира имеет общую площадь 90 м2 и состоит из 2 этажей. На первом этаже расположена просторная спальня с гардеробной, ванная комната, гостиная и открытая кухня американского типа. Второй этаж состоит из 2 спален, ванной комнаты и открытой террасы (30 м2), выходящей на бассейн во внутреннем дворе. Обе спальни имеют выход на террасу. Квартира частично меблирована, на кухне имеется все необходимое оборудование. Пол выложен плиткой. Окна имеют южную ориентацию.

Квартира расположена в закрытом жилом комплексе на улице Calle Gotzone Mora, в районе Aguas Nuevas. На территории комплекса есть общий бассейн. Также к квартире относится участок во дворе площадью 50 м2. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, торговые центры, больницы, сад, школа, остановки общественного транспорта, рестораны. До моря и пляжа – менее 2 км.

Торревьеха – это курортный город на побережье Коста Бланки. Он ежегодно привлекает тысячи туристов, а невысокие цены на жилье, благоприятный и мягкий климат круглый год, доступность Средиземного моря, а также наличие лечебных соляных озер, расположенных недалеко от Торревьехи, делают этот живописный городок поистине уникальным. Для любителей активного и разнообразного отдыха тут можно найти парки, спортивные и детские площадки, музеи, различные достопримечательности, а также бары и дискотеки. Если вы хотите жить или просто отдыхать в спокойном и живописном месте, где всегда тепло и солнечно, то эта прекрасная квартира-дуплекс как раз то, что вам нужно.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе