Вилла с видом на море в Бенисе в районе La Fustera - №3153

590 000

695 000 €

  • Снижение цены: 15%
  • 1 979 €/м2
  • Площадь: 298 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 800 м2
  • До моря: 350 м

Детали объекта

Лот №: 3153
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенисса

Описание

Специальное предложение на элитную жилую недвижимость в Бенисе, пригороде Кальпе

На специальную продажу выставлена элитная испанская вилла, построенная в курортной зоне на побережье Коста Бланка в муниципалитете Бенисса / Бениса (Benissa / Benisa) провинции Аликанте. В состав жилого комплекса повышенной комфортности «Вилла Маркус» входит двухэтажный жилой дом с гаражом, общей площадью 298,4 м2, благоустроенный террасированный земельный участок площадью 800 м2, фруктовый сад, павильон летней кухни и открытый плавательный бассейн 9х4,5м.

К числу явных достоинств элитной «Виллы Маркус», можно отнести значительный по площади земельный участок с эстетически привлекательным и стильным двухуровневым жилым домом.

Вилла имеет исключительно удобное территориальное расположение по отношению к популярной пляжной зоне отдыха «Ла Фустера» (исп. La Fustera), местным торговым центрам и многочисленным объектам приближенного обслуживания, а также региональным автомагистралям, обеспечивающим прямое транспортное сообщение с жилыми районами города Кальпе, и международными курортными центрами средиземноморского побережья Коста Бланка.

Этот солнечный и гостеприимный курортный регион Валенсии славится своей национальной средиземноморской кухней и культурой виноделия, а также ежегодными традиционными сельскими ярмарками. Не случайно, что 44,5% местного населения Бениссы составляют граждане стран Европейского Союза.

Территориальное расположение «Виллы Маркус» в муниципалитете Бенисса

Элитный жилой комплекс «Вилла Маркус» (исп. Villa Marcus) построен в муниципалитете Бенисса / Бениса (исп. Benissa, вал. Benisa) в приморском жилом районе La Fustera-Carrions, северо-восточном пригороде курортного города Кальпе. Вилла расположена в непосредственной близости от пляжно-парковой зоны отдыха Playa La Fustera, 2-х торговых центров, 5-ти специализированных магазинов и 5-ти ресторанов. В полукилометре южнее виллы, на границе муниципалитетов Кальпе и Бенисса, расположен яхтенный порт Лес Басетес (исп. Club Nautico Les Basetes).

С территории виллы оборудован удобный выезд на региональную автомагистраль CV-746, обеспечивающую удобное и регулярное пассажирское сообщение с центральными районами города Кальпе и национальным шоссе N-332, проходящим вдоль всего восточного побережья Испании.

Побережье района La Fustera-Carrions изобилует уютными песчаными пляжами, мелководными бирюзовыми бухтами с живописными скальными массивами, поросшими сосновыми рощами и тропической растительностью. Вдоль береговой линии проложены пейзажные аллеи, прекрасное место для прогулок, занятий спортом и отдыха у моря.

Курортная зона «Playa La Fustera», считается одной из самых красивых и чистых на побережье Коста Бланка.

Она неоднократно отмечалась почетными призами и голубыми флагами экологической чистоты побережья и акватории, в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и 14001. Стометровая дуга широкого песчаного пляжа «Ла Фустера» с мелководным бирюзовым заливом Cala de La Fustera, является популярным местом для семейного отдыха.

Яхтенный клуб и порт Les Basetes, также имеет почетный голубой флаг. В его состав входит современный комплекс помещений общественного назначения с баром и рестораном, причалы на 80 мест для швартовки маломерных судов длиной до 8 метров, школа парусного спорта и центр дайвинга. В частности, отдыхающим и туристам предоставляется прокат лодок и снаряжения для виндсерфинга и подводных погружений. В яхтенном клубе Les Basetes организованы различные по продолжительности морские прогулки, в том числе к заповедной скале Ифач (исп. Peñón de Ifach) в городе Кальпе, символу побережья Коста Бланка.

Планировка и благоустройство земельного участка «Виллы Маркус»

Земельный участок виллы расположен на пологом холмистом рельефе на высоте 40м над уровнем моря с прекрасным панорамным обзором окружающих парковых ландшафтов Бениссы и акватории залива Cala de La Fustera. Участок имеет комфортную восточную ориентацию и трапециевидную в плане форму. Заезд на придомовую территорию и помещение встроенного в жилой дом гаража, оборудован с северо-западной стороны участка.

Жилой дом построен со смещением от центра к западной границе участка и внутриквартальному проезду. Это позволило значительно увеличить зону семейного отдыха с обзорной террасой солярием с открытым плавательным бассейном и павильонами летней столовой. По периметру зоны отдыха оборудована декоративная живая изгородь и высажены древесные насаждения, обеспечивающие необходимый уровень визуальной защиты и приватности семейного отдыха.

Основные характеристики жилого здания виллы

Виллы имеет 2 меблированных жилых этажа, планировочно обособленных друг от друга, благодаря вынесенной за основные габариты здания открытой маршевой лестницы. Это планировочное решение обеспечивает комфортное проживание двух поколений одной семьи и позволяет сдавать в сезонную аренду помещения одного из жилых этажей.

На первом этаже виллы расположены:

  • просторный салон с камином;
  • 2 спальные;
  • 2 ванные комнаты;
  • кухня с кладовой и постирочной;
  • остекленная терраса 34,25 м2;
  • хозяйственное помещение;
  • помещение гаража площадью 28,40 м2.

На втором этаже жилого дома расположены:

  • прихожая;
  • салон с камином;
  • 3 спальных помещения;
  • 2 ванные комнаты;
  • кухня с кладовой и постирочной с наружным выходом на открытую террасу;
  • открытая терраса с видом на залив Cala de La Fustera.

Детальную информацию о данном специальном предложении можно получить, обратившись в Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Телефон нашей горячей линии: +7 495 774-09-74.

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) © Copyright - vikmar-realty.ru

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе