Вилла в Кальпе на склоне горы с красивым видом - №3140

273 000

297 000 €

  • Снижение цены: 8%
  • 2 600 €/м2
  • Площадь: 105 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 544 м2
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 3140
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается вилла в Кальпе на испанском побережье Коста Бланка, находящаяся на склоне горы. Вилла многоуровневая, построенная в 2006 г. в классическом стиле. Предлагаемая вилла расположена на возвышенности и это дает возможность обозревать потрясающей красоты окрестностей Кальпе.

Площадь постройки 105 м2, площадь земельного участка 544 м2. В доме располагаются: большой салон, четыре спальни, столовая и кухня совмещенного типа, две ванные комнаты, несколько террас.

На 1-м этаже дома есть: столовая и открытого типа кухня, откуда есть выход на достаточно обширную террасу с видом на горы, две спальные комнаты со установленными шкафами-купе, ванная комната.

На 2-м этаже расположен еще один салон, две спальные комнаты, открытая терраса и еще одна ванная комната, где установлена джакузи.

Вилла продается с имеющейся на ней мебелью. На кухне есть все необходимое оборудование. Полы во всем доме выложены плиткой. От дома спускается лестница на нижнюю террасу, на которой расположился бассейн овальной формы. Нижняя площадка заканчивается перилами с балясами, откуда открывается вид на окрестности. Рядом с виллой находится парковочное место с удобным заездом с улицы. На участке произрастает сад с большими деревьями. Расстояние от дома до морского побережья 3 км.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе