Вилла в Кальпе с большим участком в нескольких уровнях - №3133

331 000

357 000 €

  • Снижение цены: 7%
  • 2 546 €/м2
  • Площадь: 130 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1103 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 3133
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается вилла в Кальпе в спокойном и тихом районе города на побережье Коста Бланка. Вилла расположена у подножья горы. Земельный участок достаточно большой и имеет несколько уровней - террас. Стены, которые подпирают уровни террас, выложены из природного камня. Со стороны улицы есть ворота с удобным въездом на парковку открытого типа и закрытый гараж. Также есть другие ворота, которые расположены с другой стороны дома. На площадке для барбекю оборудован кирпичный мангал и расположена рядом с бассейном, но в глубине участка, что обеспечивает приватность. Бассейн находится на уровне первого этажа дома. В сад с фруктовыми деревьями, пальмами и кипарисами спускается лестница от бассейна.

Вилла построена в 2000 году. Ее площадь 130 м2, участка 1103 м2. Всего в доме: 4 спальни, 4 ванные, 1 салон, 1кухня и 3 террасы.

Продаваемая вилла имеет 2 этажа. С большой террасы 2-го этажа открывается чудесный вид на окрестности. В круглом эркере первого этажа устроен салон, который соединен со столовой и кухней. На 1-м этаже есть спальня, туалет для гостей и ванная. На втором этаже есть: основная спальня больших размеров с приватной ванной. Также на этом этаже есть еще две спальни и две ванные комнаты. Система кондиционирования установлена во всем доме. На вилле есть также мебель во всех комнатах, встроенные шкафы-купе, кондиционер, барбекю. На участке: сад, бассейн, гараж. Расстояние до моря около 1500 м.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе