Новый современный дом в Бенидорме с видом на море - №3090

673 000

740 000 €

  • Снижение цены: 9%
  • 1 708 €/м2
  • Площадь: 394 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 1500 м2

Детали объекта

Лот №: 3090
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Продается шикарный дом с видом на море в городе Бенидорм в Испании. Дом имеет общую площадь 394 м2 и состоит из 4 спальни, 3 ванные, 1 гостиная, кухня и 2 террасы: открытая и закрытая. Дом 2-этажный с подземным паркингом.

  • На первом этаже в центре находится большая гостиная (46 м2), кухня (20 м2) и спальня (10 м2). В готиной имеется лестнице, ведущая на второй этаж и в подвальный;
  • Второй этаж виллы предназначен для отдыха. Он состоит из 3 просторных спален (16 м2 + 11 м2 + 11 м2) со встроенными шкафами, в которых устроены теплые паркетные полы и 2 ванные комнаты (8 м2 + 7 м2). Одна из ванных - с джакузи, в которой можно забыть про окружающий мир;
  • Подземный цокольный этаж имеет 138 м2, в котором находится гараж (65 м2) на 2 автомобиля, помещение-кладовка (60 м2) и комната для бойлера (13 м2).
Окна во всех помещениях большие, что добавляет больше света и пространства. Из всех окон и террас открывается великолепный вид на море, гору Пеньон де Ифач и залив Бенидорм. В спальнях установлены встроенные шкафы. А в одной из спален есть массажная система и система хромотерапии. Кухня имеет все необходимое современное оборудование. Дом полностью меблирован. В нем проведено отопление и установлена система кондиционирования. При строительстве и отделке использовались самые современные и экологически чистые материалы. Кроме того, в доме имеется система Domotic, обеспечивающая экономию энергии.

Дом расположен на участке площадью 1500 м2 с собственным бассейном 4х9 м, садом и гаражным помещением. Всего в этом жилом комплексе 8 вилл. Комплекс находится в урбанизации Sierra Cortina, это в северо-западной части Бенидорма, и имеет круглосуточную охрану. А также в районе расположен самый известный в городе ресторан, отмеченный высшими звездами Мишлен, клуб с услугами фитнесса, поле для гольфа и теннисный корт. Вилла имеет большой подвал с гаражом на 2 машины, складское помещение.

Бенидорм – это прекрасный современный курортный город с большими небоскребами и огромным количеством различных ресторанов, баров и других развлекательных заведений. Численность населения составляет около 60 тысяч человек. Здесь мягкий средиземноморский климат, чудесные песчаные пляжи, а также большое количество мест для отдыха и развлечений: магазины, торговые центры, парки, исторические достопримечательности, спортивные и детские площадки, гольф-клубы, аквапарк, парк-сафари, мюзик-холл. Ближайший аэропорт находится в Аликанте.

Если вы мечтаете о собственном доме со стильным дизайном и самыми современными технологиями, то эта ультрасовременная вилла в Бенидорме на самом берегу Средиземного моря обязательно вам понравится.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе