Элитная вилла в Морайре с большим бассейном и садом - №2995

1 350 000

  • 335 €/м2
  • Площадь: 4024 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1850 м2
  • До моря: 600 м

Детали объекта

Лот №: 2995
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

Предлагается на продажу элитная вилла в Морайре. Вилла расположена на расстоянии около 600 метров от пляжа и построена в 2004 году. Вилла находится в красивом зеленом районе города.

Предлагаемая вилла принадлежит к сегменту элитной недвижимости в Испании и построена в современном стиле. Каждая комната здесь очень просторная. Интересное цветовое решение стен комнат. Выдержанный дизайнерский вкус чувствуется в каждой детали дома.

На вилле, общей площадью 402 м2, расположены: 4 спальни со столами, комодами и большими кроватями (в некоторых комнатах есть телевизоры), 3 ванные комнаты с душевыми кабинами и ванными одновременно, 1 отдельный туалет, кухня с бытовой техникой, гостиная с камином и телевизором. В доме есть винный погреб и спортивный зал. В комнатах есть встроенные шкафы, кондиционеры, отопление с системой тепло/холод, полы с подогревом и сигнализация. Во дворе около основной террасы, есть большой бассейн с подогревом, вокруг которого расставлены шезлонги и столик под зонтиком. Недалеко расположена открытая веранда под крышей с мягким диваном, обеденным и журнальным столами, барбекю и домашними растениями. На территории, также, есть большой зеленый сад, гараж и парковочные места.

Курортный город Морайра много лет славится своими пляжами, ресторанами, рыбным рынком Лонха, где можно выбрать любые морепродукты по низким ценам. Тут проводят интересный и популярный праздник жителей и приезжих «Рыбацкая фиеста», на котором продаются экзотические дары моря. В городе есть знаменитый яхт-клуб. В нем можно взять напрокат яхту или уроки дайвинга. Многие покупатели, в том числе из России, отдали предпочтение покупке недвижимости на Коста Бланке.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе