Элитный дом в Морайре с садом, бассейном и винным погребом - №2994

1 800 000

  • 2 145 €/м2
  • Площадь: 839 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Участок: 1950 м2
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 2994
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

Предлагается купить элитный дом в Морайре на побережье Коста Бланка (Испания). Дом построен в 2002 году и находится почти на побережье. Площадь дома составляет 839 м2, а общая площадь земельного участка – 1950 м2. Общее количество спален в доме – 6, ванных комнат тоже - 6.

Большая часть стен дома выложена из натурального камня. Дорожки на территории выложены плиткой. Во дворе есть крытый и открытый бассейны, шезлонги, скамейка-качели, собственный ухоженный зеленый парк с вечнозелеными пальмами, деревьями, кустарником, цветами. Недалеко от открытого бассейна есть площадка для барбекю. Также в доме есть сауна. В одной из ванных комнат есть установленная ванная с джакузи. Мебель сделана из дерева, а мягкая мебель - из кожи. В просторной гостиной на нижнем этаже есть камин, 3 кожаных дивана и обеденный стол для всей семьи. За гостиной находится большая кухня, оснащенная новейшим кухонным оборудованием.

Светлый салон и вторая кухня находятся на втором этаже. В каждой комнате есть по большому встроенному шкафу. Освещение в люстрах можно регулировать. Установлены кондиционеры, отопление и полы с подогревом. Доме имеет свой винный погреб с большими бочками. На территории участка есть гараж и парковка. Интерьер впечатлит любого.

Солнечная Испания каждый год притягивает к себе тысячи туристов теплым морем и прекрасным климатом. Побережье Коста Бланка является лучшим вариантом, кто решил купить недвижимость в Испании. Дом в Испании на берегу моря – это прекрасный вариант вложения денег. Дома на побережье всегда пользуются популярностью. Городок Морайра славится хорошими песчаными пляжами, архитектурой и находится в окружении гор. Сердцем курортного городка является огромная пристань для парусников и яхт. Морайра порадует Вас множеством достопримечательностей. Приобретая недвижимость в Морайре, вы открываете перед собой множество перспектив и возможностей, в том числе получения вида на жительство в Испании (ВНЖ).

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе