Новая вилла в горах в Ла Нусии в пригороде Бенидорма - №2992

394 000

  • 985 €/м2
  • Площадь: 400 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 850 м2
  • До моря: 4.0 км

Детали объекта

Лот №: 2992
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ла Нусиа

Описание

Вашему вниманию предлагается новая двухэтажная вилла в городе Ла Нусия. Вилла находится в чудесной горной местности на побережье Коста Бланка. Площадь виллы составляет 400 м2, а площадь участка850 м2.

На территории расположен большой бассейн, вокруг которого насыпана мелкая круглая галька и сделана отличная зона для отдыха и загорания. На участке растут вечнозеленые пальмы и кактусы. Интерьер дома выполнен в спокойных пастельных тонах. Планировка простая. В доме есть 4 спальни с двухместными кроватями. Также есть 3 ванные комнаты, в двух из которых установлены душевые кабины, а в одной - гидромассажная ванна. На вилле есть 2 просторных салона с огромными раскладными угловыми диванами. В кладовой комнате находится стиральная машина. 3 террасы с разными пейзажными видами: на город, горы и море. Вилла продается с мебелью. В кухне есть бытовая техника, но во всем доме отсутствуют телевизоры и электробытовые приборы. Дом оснащен системой отопления и кондиционерования.

Во дворе находятся 2 парковочных места. Расстояние до моря 4 км. Ближайший город – Бенидорм. До аэропорта Аликанте 38 километров.

Последние годы россияне активно покупают недвижимость в Испании. Особой популярностью пользуются виллы в Испании на берегу моря или в горах. Одним из таких горных городков на побережье Коста Бланка является Ла Нусия. Городок находится в тихой долине среди сосен и фруктовых деревьев. Одной из традиций Ла Нусии является ярмарка, которую устраивают каждое воскресенье на протяжении всего года. Это более 700 торговых точек, которые тянутся на несколько километров. Купить недвижимость в Ла Нусии означает выгодно вложить деньги.

Похожие объекты в этом районе