Новая 2-этажная вилла в Кальпе - №2980

350 000

  • 1 912 €/м2
  • Площадь: 183 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2980
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается новая двухэтажная вилла в Кальпе (Испания). Продаваемый объект недвижимости находится в городе Кальпе, который расположен на побережье Коста Бланка. Из окон дома открываются виды на море. Дом находится в прекрасном состоянии и находится в горной местности в небольшом расстоянии от моря.

Территория около дома обустроена очень красиво. Во дворе есть большой бассейн и зона для отдыха с шезлонгами. Бассейн находится на склоне небольшой горы и здесь можно увидеть окрестности города и моря. Также есть пристройка в виде летней кухни с мангалом для барбекю. Часть участка занимает сад.

Интерьер дома - классический. На нижнем этаже располагается большой салон с мягкой мебелью и камином. Рядом находится спальня, ванная, кладовка. Второй этаже содержит две спальни, ванная комната, гостиная с телевизором и мягкой мебелью. Кухня объединена со столовой. Там же большая терраса, откуда тоже открывается очень красивый вид. Ванные и кухня оснащены необходимой техникой. В доме проведена система отопления и кондиционирования. На участке есть парковка на 2 машины.

Недвижимость в Испании сегодня очень популярна среди россиян и жителей Европы. Известный город Кальпе имеет множество достопримечательностей, таких как мыс Penon de Ifach и мыс El Morro del Toix, парк Parque Nacional, королевские ванны Banos de la Reina. Город Кальпе окружен горами. Решив купить жилье в Кальпе, сделаете правильный выбор. Вилла в Кальпе может стать хорошей инвестицией.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе