Вилла в Кальпе в классическом испанском стиле после ремонта - №2978

310 000

  • 1 878 €/м2
  • Площадь: 165 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 871 м2

Детали объекта

Лот №: 2978
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается хорошая вилла в городе Кальпе после недавнего капитального ремонта. Фасад дома выполнен в испанском классическом стиле. Он гармонично смотрится с большим бассейном, который расположен около входа в дом. Часть дома выложена натуральным камнем. Также из натурального камня выложены дорожки по всей территории участка, на котором произрастают вечнозеленые пальмы. Планировка и дизайн интерьера отличаются оригинальностью и своеобразием. Интерьер выполнен в ярких тонах.

Предлагаемая 2-этажная вилла содержит две независимые друг от друга студии – независимые группы помещений. В первой студии расположена красивая гостиная с камином, телевизором и двумя раскладными диванами. Также есть уютная спальня, ванная комната с душевой кабиной. Во второй студии находится спальня с большой кроватью и своя ванная комната. На втором этаже виллы есть еще одна дополнительная спальня, ванная комната и небольшая кухня. Из коридора можно выйти на большую просторную террасу с обеденным столом.

В доме уложены полы с подогревом и установлены системы кондиционирования и отопления. Во дворе есть парковочное место на две машины и огромная пристройка с мангалом для барбекю.

Город Кальпе, в котором находится продаваемый объект недвижимости, находится на средиземноморском побережье Коста Бланка. Летом в пляжный сезон туристы заполняют пляжи, рестораны, парки и улицы старого города. Развитая туристическая инфраструктура города много лет предоставляет высокий уровень обслуживания отдыхающих. Испанский климат считается одним из самых благоприятных.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе