2-этажная вилла в Кальпе с бассейном у подножия холма - №2977

310 000

  • 1 823 €/м2
  • Площадь: 170 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 824 м2

Детали объекта

Лот №: 2977
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Поступила в продажу хорошая двухэтажная вилла в Кальпе на побережье Коста Бланка. Город Кальпе порадует умеренным климатом летом (редко до +35°) и мягкой зимой (+5°). Побережье Коста Бланка считается самым чистым побережьем Испании. Многие пляжи награждены синим флагом. Город невероятной архитектуры и насыщен памятками культуры, музеями, ресторанами и шумными фестивалями. Купить виллу в Кальпе – это сделать первый шаг к новой жизни в небольшом горном районе, дышать свежим воздухом и в прямом смысле слова быть на высоте.

Вилла расположена у склона холма на большом участке с зоной для отдыха, множеством зеленых насаждений, парковкой на 2 машины, барбекю и большим бассейном. В доме есть два основных этажа и цокольный. На нижнем этаже находятся 2 уютные спальни, стены которых выполнены в персиковых тонах, и имеющих удобную мягкую мебель. Также есть ванная комната. В гостиной с двумя большими диванами и телевизором, есть обеденный стол. Она соединена с открытой кухней. На втором этаже расположена одна спальня и еще одна ванная. Цокольный этаж хоть и небольшой, но здесь есть просторная спальня на двоих и третья ванная комната. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой современных марок, а в каждой ванной комнате есть нужная сантехника. По всему дому проведено электричество, система отопления и кондиционеры.

Деревянная мебель выполнена в белых тонах, создают элегантный интерьер всей виллы. Площадь дома составляет 170 м2, а общая площадь участка – 824 м2. Такое жилье в Испании ценится, потому что рядом есть море, красивая набережная, горные пейзажи и радушие местных жителей.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе